АРМАДА
Как заставить себя написать пост?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2010 4:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я думаю, эта тема будет актуальна для всех блоггеров. Вы когда нибудь испытывали чувство, когда в голове абсолютно ни одной идеи, а до конца вечера надо по-любому опубликовать пост? Скажу по секрету, со мной такое часто бывает. В этом смысле я похожа на великого режиссера Иргмана Бергмана, который всю жизнь страдал от ''lack of words” т. е. от недостатка слов. Тогда я вспоминаю совет данный когда учительницей литературы. Правда он относился к написанию сочинений. Когда не знаешь что писать, нужно взять листок бумаги, ручку и просто начать писать. Не важно о чем, главное начать, а мысли уже придут по ходу. Главное это все потом отсортировать. А как вы заставляете себя писать посты?

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2010 4:43 pmОтветить с цитатой
[offtop]это такой хитрый проспам сылки на википедии, что бы лучше был эфект на сылки которые внизу?
Сколько там хрумак стоит?[/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2010 12:14 pmОтветить с цитатой
Какой спам? Я по доброте душевной поставила ссылку для тех, кто не знает этого выдающегося режиссера.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2010 12:22 pmОтветить с цитатой
Айвори, ну СПАСИБО!!! ROFL
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2010 12:57 pmОтветить с цитатой
Не стоит благодарности :ks:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2010 1:03 pmОтветить с цитатой
Kiss On The Lips
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

oboiwin +
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 184
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2010 11:08 pmОтветить с цитатой
Тема знакомая и актуальная. Особенно когда придешь с работы, усталый как собака аж глаза залипают. А писать надо что то, блог не обновлялся давно. Ни одной абсолютно мысли нет. А уже оооочень давно пора что нибудь написать. Открываешь какую нибудь ленту новостей и полусонным взглядом , лениво так читаешь. Раз, глаз зацепился за что то, интерес оживился. Читаешь, тема затронула или на крайний случай показалась заслуживающая внимания, берешь эту новость и цитатой вставляешь в пост. И начинаешь ее обсуждать, раскладывать по полочкам. В результате бывает так увлекешся что эта цитата занимает всего лишь процентов 20 текста. Столько намутишь вокруг этой новости. А иногда даже после написания поста эту цитату вообще можно удалить, она была там уже не нужна.
Заходи почитать мой твиттер.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 15, 2010 2:43 pmОтветить с цитатой
Приятно, когда тема находит понимание. Smile

terehoff
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 24, 2010 12:00 amОтветить с цитатой
сесть и начать писать, вдохновение придет в процессе
Блог

AnatolySEO
Свой
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 20, 2010 2:17 pmОтветить с цитатой
Ричард Брэнсон:
К черту все! Берись и делай!
Мой SEO-блог, популярный в узких кругах. Пишем ТЗ на редизайн блога: все просто.

SugarRay
Свой
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 12, 2010 3:38 pmОтветить с цитатой
В душе утром стоишь под струями холодной воды и мысли хорошие в голову приходят. И не только в плане постов. Вообще, много мыслей роилось именно под душем. =))) А вообще, конечно Бренсон прав - самое сложное это просто сесть и положить руки на клавиатуру, сказать поехали и... и дальше все уже не так уж и сложно )
Gamingpartners.org: think locally, earn globally!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 12, 2010 4:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А писать надо что то, блог не обновлялся давно.


вот после этого и читай ваши блоги Smile блог надо вести для души, а не для денег.

вот вам инструкция как писать посты
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

awmObama +
Свой
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 22, 2010 6:01 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, по-моему, самый логичный вариант, если нечего писать - писать не надо. Большинство бложиков забиты какой-то дикостью про "10 способов бесплатно получить почти ничего", "Как стать успешным блоггиром", "Как стать узнаваемым", "Давайте я напишу какую-то хероту, а вы поспамите свои бложики в комментах" и т.д. И обычно такие посты в блогах.... мммм..... "профессиональных блоггеров" (ака школьников).
Тех же, кто реально чего-то добился в своей сфере (бабла кучу зарабатывает, готовит вкусно, просто хороший человек, etc), почему-то читать всегда по-настоящему интересно, просто потому что пишут они свои мысли (которые у них всегда есть), а не потому что надо (а то 30 мифических фолловеров и кучка таких же блогеров, поддакивающих в комментах, разочаруются - как же без них-то!)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 22, 2010 6:03 pmОтветить с цитатой
awmObama, а ты в чем преуспел? в критике других? :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 23, 2010 10:14 amОтветить с цитатой
Yabuti, критиковать тоже надо уметь )
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры