АРМАДА
Вдарим поэтической прозой по новой волне АГС
Новая тема Написать ответ

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 04, 2010 4:17 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В связи с недавними событиями, которые унесли жизни не одного ГС,СДЛ, СДС, СДК предлагаю немножко поразвлечься. Горевать и поминать унесенные из выдачи сайты – это действительно не дело, а вот выпустить пыл в такой ситуации самое то, так давайте же направим волны гнева в правильные русла.
Ваша задача: Написать язвенный, брызжущий слюной, рассказ о том как что-то плохое произошло с Платоном Щукиным или с любым работником Яндекса(например с Садовским) на ваш выбор. Пример тут С меня ссылка на любого, кто решиться написать пусть даже маленький рассказ Wink

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 04, 2010 1:45 pmОтветить с цитатой
icedogas, зря ты так, причем здесь садовские и платоны? у них есть должностные инструкции, которые они должны исполнять, я сам "недо"платоном на удаленке в яндексе работал, нелегкая это работа, скажу тебе!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 04, 2010 2:26 pmОтветить с цитатой
А мне из Яндекса вместо Платона отвечала некая Лера Страза - может и настоящая девушка, кто знает Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 04, 2010 3:30 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
icedogas, зря ты так, причем здесь садовские и платоны? у них есть должностные инструкции, которые они должны исполнять, я сам "недо"платоном на удаленке в яндексе работал, нелегкая это работа, скажу тебе!


Ну ладно с Садовским я погорячился, а вот с Платоном - почему нет? Это же собирательный образ)

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 04, 2010 4:22 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
А мне из Яндекса вместо Платона отвечала некая Лера Страза - может и настоящая девушка, кто знает Smile


Страза?) Вся наверно в блестяшках была))

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 04, 2010 4:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А мне из Яндекса вместо Платона отвечала некая Лера Страза - может и настоящая девушка, кто знает


Yabuti, реально удивил.... за 6+ лет общения с Яшей ни разу никто кроме платона не отвечал, если говорить о поиске. Скинь отчет в личку плиз - интересно - стандартный или нет?
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 04, 2010 4:48 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
icedogas, зря ты так, причем здесь садовские и платоны? у них есть должностные инструкции, которые они должны исполнять, я сам "недо"платоном на удаленке в яндексе работал, нелегкая это работа, скажу тебе!


Афигеть - не уж то живого ассесора от яндекса встретили Shocked
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 04, 2010 5:59 pmОтветить с цитатой
kittenk, поискал сейчас - не найду. может удалил уже, давно было, 4 или 5 месяцев назад.

по поиску сейчас глянул - вот страничка Леры: http://lerastraza.ya.ru/#y5__id40

везет мне на девушек в Инете :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 10:20 amОтветить с цитатой
humanbot, r5
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры