АРМАДА
Бесплатная раскрутка от лидера рынка CheapTop.ru? Пожалуйста
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

ncx + +
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 23, 2010 12:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствуем Вас, уважаемые форумчане! Представляем Вашему вниманию беспрецедентную акцию от CheapTop!

У Вас есть сайт/блог, но нет денег/времени для его продвижения? У Вас есть деньги, но Вы не хотите выкидывать их на ветер? Вы хотите зарабатывать на Вашем сайте путем продажи ссылок, но не желаете тратить деньги на наращивание параметров цитирования? Вы просто хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги?



Тогда наше предложение для Вас!

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Шутка, бред, обман скажите Вы. Нет, это чистая правда! От Вас потребуется всего несколько простых действий, которые в сумме займут пару десятков минут Вашего времени!

Итак, что предлагаем мы:

Регистрацию Вашего сайта по всей базе сервиса CheapTop, а на сегодня это более 25000 (!) каталогов, причем в нашу базу вошли все базы, которые можно купить за деньги (это, в частности, Времена года, BaseGSeo, Base PR, BiZ_Base, Base2z, zuzi_Base, cBase, PRbase, SEO_Base и многие другие), а так же постоянный собственный парсинг.
С регистрации в каталогах начинается этап «становления» каждого сайта. Обычно наши клиенты преследуют две основные цели, заказывая у нас регистрацию в каталогах – это:
- получение ссылок с целью продвижения сайта в поисковых системах. Ни для кого не секрет, что основными источниками трафика являются поисковые системы, а самым важным на сегодня параметром ранжирования является так называемый «ссылочный вес». Чем больше ссылок и чем лучше их качество, тем «качественнее» Ваш сайт для поисковой машины. Конечная цель – привлечение максимального объема трафика (посетителей) как с поисковых систем, так и с самих каталогов.
- «заиметь» максимальное количество ссылок на сайт с целью получения (или роста) параметров авторитетности (Page Rank для Google и тИЦ для Яндекса). Конечная цель – продажа дорогих ссылок с регистрируемого сайта.

Сабмит в сервисы социальных закладок - один из самых популярных и действенных современных способов первоначального продвижения сайта. Как Вы знаете, просто создать качественный и интересный для пользователей сайт в сегодняшних реалиях Интернета недостаточно – он просто затеряется в мириадах других сайтов. После создания сайта о нем нужно «рассказать» поисковым системам – основным источникам посетителей для любого сайта в Сети. На данном этапе развития поисковых машин нет ничего лучше сервисов социальных закладок для реализации ускорения индексации новых сайтов. Это связано с тем, что все сервисы социальных закладок - ресурсы трастовые и очень быстро обновляемые - боты (пауки) поисковых систем буквально живут там - так что первые ссылки появляются в выдаче поисковой системы уже через считанные часы, а Ваша страница, по которой производился прогон - буквально на следующий день (справедливо для Google) или в первом же апе выдачи (для Яндекса). Но это, к счастью, не единственная положительная сторона сабмита в социальные закладки. Вот полный список:

- очень быстрая индексация
- рост посетителей Вашего сайта (не стоит забывать о том, что сервисы социальных закладок - очень посещаемые ресурсы - некоторые сайты получают до 1000 посетителей в день исключительно благодаря закладкам)
- получение ссылочной массы (многие сервисы социальных закладок - это старые и уважаемые ресурсы - ссылки с них прибавляют авторитетности и Вашему сайту)
- продвижение по запросам (благодаря предыдущему пункту наблюдается значительный рост позиций сайта в выдаче поисковых систем, причем это не только низкочастотные запросы, но и коммерческие среднечастотники.

В данный момент доступно около 100 исключительно русскоязычных сервисов, имеющих наибольшее положительное влияние, самую быструю скорость индексации и наивысшие параметры тИЦ и PR.

Вы еще не забыли, что все этоБЕСПЛАТНО?! Да, это так!

Итак, что мы хотим от Вас взамен. Нет, не деньги. На специальной странице нашего сайта Вы сможете найти инструкцию что и как Вам нужно сделать. Вкратце - мы предоставляем Вам уникальную статью (для каждого пользователя генерируется уникальный текст по множеству шаблонов), которую Вы размещаете на Вашем сайте/блоге. При этом в каждой статье для каждого из наших пользователей уже встроены Ваши партнерские ссылки, то есть каждый, кто зарегистрируется по Вашим ссылкам станет Вашим рефералом (подробности о нашей партнерской программе здесь). Как видите, мы постарались максимально упростить задачу для Вас!

Таким образом вот что Вы получаете:

- бесплатную регистрацию в каталогах
- бесплатный сабмит в сервисы социальных закладок
- уникальную статью для Вашего сайта/блога
- реальную возможность заработать на всем это
м

Ну как такое может быть-, спросите Вы, -Какой им прок от этого?!

Отвечаем - отчасти - это PR-акция для повышения узнаваемости и привлечения внимания к нашему сервису (ну, знаете, всякого рода дегустации, пробники духов, бесплатные образцы продукции - все это мероприятия, похожие на нашу акцию). Мы хотим дать Вам возможность попробовать наши услуги, оценить качество, рассказать об этом друзьям... С другой стороны, недавно у нас был форс-мажор, при котором все данные за более чем год работы были утеряны (подробнее - тут), так вот эта акция - еще и своего рода извинение перед всеми, кому данная ситуация, возможно, принесла неудобства.

Надеемся, Вам понравится эта акция и наш сервис в целом. Мы всегда открыты для Ваших замечаний и пожеланий. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!

Ссылка на страницу с инструкциями <--

С уважением, администрация CheapTop!

ncx + +
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 24, 2010 10:27 amОтветить с цитатой
В связи с огромным интересом к данной акции (на который мы не рассчитывали), образовалась некая суматоха в ответах наших операторов. Просьба в дальнейшем связываться с нами по вопросам акции исключительно по почте free.cheaptop@gmail.com. Спасибо!

Благодарим всех, кто уже принял участие в акции и ждем новых участников!

ncx + +
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 25, 2010 11:08 amОтветить с цитатой
Приветствуем всех заинтересованных посетителей!

Напоминаем Вам, что если Ваш сайт посвящен СЕО, заработку в Сети, созданию сайтов, вебдизайну, блоггингу и т.д., то Вы можете рассчитывать на дополнительные бонусы.

Спасибо Всем за интерес к акции!

kaskader
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 25, 2010 6:06 pmОтветить с цитатой
Достаточно просто разместить статью или куда-то надо ещё писать?

Kalashnikov +
Banned
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 25, 2010 6:23 pmОтветить с цитатой
Зачем ты гониш что регистрация в каталогах бесплатна?Зачем этот компот там всё платно !!!!!! :oldher:

ncx + +
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 26, 2010 6:36 pmОтветить с цитатой
Приветствуем всех заинтересованных посетителей!

Вынуждены сообщить, что в связи с все более возрастающим интересом к нашей акции, скорее всего, в ближайшее время будет ограничено число участников. Предупреждаем Вас об этом заранее, дабы в последствии не возникало вопросов и недоразумений.

Спешите принять участие!

С уважением, Администрация.

Уважаемый kaskader, да, этого достаточно.

Уважаемый Kalashnikov, все абсолютно бесплатно. Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой информацией - http://cheaptop.ru/free Спасибо!

ncx + +
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 10:32 amОтветить с цитатой
Приветствуем всех заинтересованных посетителей!

Напоминаем, что в нашей системе действует выгодная партнерская программа. Коды партнерских ссылок уже встроены в готовые статьи по акции. Кратко о программе - она имеет два уровня:

* 1-й уровень рефералов - Вы получаете 10% от стоимости услуг заказанных клиентами, пришедшими по Вашей рефссылке. То есть если реферал заказывает услугу, допустим, "мегапрогон" - Вы получаете на свой основной счет 8$, которые в любой момент можете вывести или оплатить услуги предоставляемые cheaptop.ru

* 2-й уровень - Вы получаете 10% от заработка Ваших рефералов.

Ваш заработок зависит только от Вас - оставляйте рефссылку на форумах, привлекайте своих друзей, рекламируйте на своих сайтах и блогах, заказывайте контекстную рекламу... возможности привлечь рефералов разнообразны, а наши выплаты партнерам - высоки.
Уже доступны промо-материалы (баннеры и тд.), которые Вы сможете разместить на своих сайтах, для привлечения большего количества рефералов - http://cheaptop.ru/promo

С уважением, Администрация.

ncx + +
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 05, 2010 11:59 amОтветить с цитатой
Приветствуем всех заинтересованных посетителей!

Вчера был преодолен символический рубеж в 100 сайтов, которые участвуют в акции, все они либо уже получили бесплатную раскрутку от CheapTop, либо в очереди, а значит - получат в самое ближайшее время.

Спасибо всем за интерес к акции. Увидев её востребованность, мы решили пока не ограничивать её во времени.

Напоминаем, страничка акции - http://cheaptop.ru/free

Ждем новых участников!

С уважением, Администрация.

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 06, 2010 9:29 amОтветить с цитатой
Цитата:
CheapTop (Vadim Grishin)
кому: мне

Показать подробные сведения 9:20 (6 мин. назад)

Добрый день!

Учитывая Вашу посещаемость и тематику можем предложить полноценный бонус лишь
при условии публикации статьи как очередной новости (с анонсом на
главной и т.п.) и размещением ссылки на неё в меню Вашего сайта.

Ждем Вашего подтверждения.

С уважением, Вадим.



Ребята не дох... вы хотите, при том что новость на главной?
P.S. Рекламную статью удалил.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

ncx + +
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 18, 2010 9:32 amОтветить с цитатой
Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!

Мы преодолели еще один знаковый рубеж в 200 участников. Все они получили (или получат в ближайшее время) бесплатную раскрутку.

Напоминаем, для сео-блогов и сайтов, связанных с сайтостроением и продвижением при достаточной посещаемости - особые условия. То же касается и высокопосещаемых ресурсов вне зависимости от тематики.

Спасибо всем за интерес к акции.

Напоминаем, страничка акции - http://cheaptop.ru/free

Ждем новых участников!

С уважением, Администрация.

veligursky, уважаемый, если Ваша тематика далека от сайтостроения и посещаемость в 10 уников - условие публикации ссылки на !внутреннюю! страницу со статьей - это большая плата за продвижение? Не думаю.

ncx + +
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 29, 2010 2:54 pmОтветить с цитатой
Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!

И третий сотенный рубеж в 300 участников преодолен! Все участники получили (или получат в ближайшее время) бесплатную раскрутку в виде регистрации в каталогах сайтов и сабмит в соцзакладки.

Для нас особо интересны блоги и сайты для начинающих веб-мастеров, блоги о СЕО и продвижении, о вебдизайне, сайтостроении в общем. Для таких сайтов возможно оказание "старших" услуг вплоть до максимальных.

Спасибо всем за интерес к акции.

Напоминаем, страничка акции - http://cheaptop.ru/free

Ждем новых участников!

С уважением, Администрация.

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 29, 2010 7:10 pmОтветить с цитатой
ncx писал(а):
Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!

И третий сотенный рубеж в 300 участников преодолен! Все участники получили (или получат в ближайшее время) бесплатную раскрутку в виде регистрации в каталогах сайтов и сабмит в соцзакладки.

Для нас особо интересны блоги и сайты для начинающих веб-мастеров, блоги о СЕО и продвижении, о вебдизайне, сайтостроении в общем. Для таких сайтов возможно оказание "старших" услуг вплоть до максимальных.

Спасибо всем за интерес к акции.

Напоминаем, страничка акции - http://cheaptop.ru/free

Ждем новых участников!

С уважением, Администрация.


ты сначала блог почитай, а статистику я тебе отслылал и там никак не 10 уников.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

ncx + +
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2010 1:54 pmОтветить с цитатой
Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!

10/06/2010 был преодолен рубеж в 500 участников. Спасибо всем за интерес к акции и ждем новых заявок!

Позволим себе напомнить, что блоги и сайты для начинающих веб-мастеров, блоги о СЕО и продвижении, о вебдизайне, сайтостроении в общем могут получить "старшие" услуги вплоть до максимальных и даже целый комплекс услуг.

Напоминаем, страничка акции - http://cheaptop.ru/free

С уважением, Администрация.

veligursky, во-первых, не нужно тыкать. Мы с Вами детей не крестили, верно? Во-вторых - прошу на почту все подробности с цитированием переписки, если это возможно. Спасибо!

ncx + +
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 28, 2010 12:09 pmОтветить с цитатой
Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!

В связи с участившимися обращениями в службу ТП напоминаем - если Вы не получили ответ на Ваше письмо в течении 2-3 дней - вероятнее всего оно попало под спам-фильтры. Дублируйте, пожалуйста, с другого почтового ящика нам на cheaptop@gmail.com или cheaptop@cheaptop.ru (основной ящик акции - free.cheaptop@gmail.com). Спасибо!

Напоминаем, страничка акции - http://cheaptop.ru/free

С уважением, Администрация.

ncx + +
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 08, 2010 11:43 amОтветить с цитатой
Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!

Для нас скоро наступит радостная весть - бесплатную раскрутку получит ТЫСЯЧНЫЙ участник!

Поэтому мы решили сделать это радостной вестью и для Вас - тот, чей номер в списке участников акции окажется 1000 получит ВЕСЬ набор наших лучших услуг - Мегапрогон с ручным вводом каптчей, сабмит в соцзакладки по тарифу ВИП для пяти страниц сайта а так же постинг в блоги и регистрацию в каталогах статей.

Общая сумма бонуса составит более 200$!

Ждем Вас среди участников акции, официальная страничка которой - http://cheaptop.ru/free

С уважением, Администрация.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры