АРМАДА
Соц. Закладки или битва с ветряной мельницей.
Новая тема Написать ответ

SLiDER-FCLM
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 17, 2010 9:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Всем привет. Вот решил сегодня поделиться с вами уже собственным опытом. Вчера, в воскресенье, решил для проформы прогнать свой маленький бложек по социалкам. Если бы я знал что этим все обернется, даже и не начинал бы этим заниматься. Как-то давно слышал информацию о том, что с социалок идет небольшой трафик. Ночь решил заняться этим вопросом. Я придерживаюсь мнения что: «любой труд должен быть автоматизирован». Быстренько нашел один сервис и отдельную программу, которые должны были облегчить мои труд в прогоне по социальным закладкам. Сервис, который был найдет, я знал раньше и решил наконец-то им воспользоваться, зарегистрировался во всех предложенных им закладках. Когда выбрал статью для прогона, извлек ссылку, написал описание, подобрал теги, начал этот увлекательный процесс и о чудо половина сервисов социальных закладок выдает ответ что не удалось авторизоваться под указанным логином, вторая половина социальных закладок выдает ошибку что не смогли соединиться с сервисом, т.е. там даже дело не дошло до авторизации.

Прочесть полностью
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры