АРМАДА
А ФУТБОЛ что НЕ смотрим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.
Новая тема Написать ответ

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 5:21 amОтветить с цитатой
сказал за всех в тридцать слов

Супер скрипт для копирования сайтов

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 5:42 amОтветить с цитатой
это теперь новая история России :thup:

Graf
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 9:09 amОтветить с цитатой
Смолов совершенно бесполезный игрок на этом чемпионате, не понимаю зачем Черчесов его выпустил на поле.
А вообщем все равно сборная Россия выросла на уровень в своей игре, дошла до 1/4 и достойна всех похвал и глубокого уважения Drinks or Beer

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 11:48 amОтветить с цитатой
Graf, самое оно когда соперники дают трезвую оценку своих оппонентов
«РОССИЯ – КОМАНДА С ЯЙЦАМИ!» l ХОРВАТЫ О ПОБЕДЕ НАД РОССИЕЙ

Adler
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 3:26 pmОтветить с цитатой
Только сейчас проснулся после вчерашнего матча. Два слова: ОБИДНО и МОЛОДЦЫ
Обидно т.к. были меньше, чем в шаге от полуфинала. А молодцы т.к. достойнейше провели этот чемпионат. На уровне, которого никто от них не ожидал!

Leonizz
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 3:35 pmОтветить с цитатой
Graf писал(а):
Смолов совершенно бесполезный игрок на этом чемпионате, не понимаю зачем Черчесов его выпустил на поле.
А вообщем все равно сборная Россия выросла на уровень в своей игре, дошла до 1/4 и достойна всех похвал и глубокого уважения Drinks or Beer

Согласен. Смолов провалился на этом ЧМ. Провалился в этом матче. Нахрена пытаться забить черпачком в первом пенальти на важнейшем матче в твоей жизни? Этот вопрос останется без ответа.
Но почему-то не хочется уже никого обвинять. Наши красавчики и этим все сказано.

Сergio
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 4:30 pmОтветить с цитатой
Я так понимаю, сейчас все за Англию болеть будут? Smile
После того, как Хорваты вынесли Аргентину 3:0 - думал за них болеть и тут они на наших вышли. Теперь даже не знаю, за кого болеть Sad

Graf
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 4:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я так понимаю, сейчас все за Англию болеть будут?

Ни за кого теперь не хочу болеть, я за хороший футбол, скажу вам одно, хотелось бы видеть в финале Англию - Францию. Считаю что эти команды достойны играть в финале.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 9:53 pmОтветить с цитатой
Graf писал(а):
А вообщем все равно сборная Россия выросла на уровень в своей игре

Самедов - вот кто лишний. Кривой и косой :ks: Не нужно ему давать бить по мячу!
Цитата:
выросла

Выросла то выросла, но это всё. До проффи по типу Англии - как до Луны. Пусть не ломятся за зря, а играют на своем скромном уровне.

Сergio писал(а):
После того, как Хорваты вынесли Аргентину 3:0 - думал за них болеть и тут они на наших вышли. Теперь даже не знаю, за кого болеть Sad

Ни за кого не болей! Оставайся здоровым Smile
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * Биржа BitMEX * Футболки * Покупки на Али

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2018 4:22 amОтветить с цитатой
Graf писал(а):

Если бы Россия не было хозяйкой этого чемпионата, то вряд ли бы в финальную часть вышли с таким футболом.

Сergio писал(а):

А я за Францию буду болеть, у англичан уж больно какой-то скучный и консервативный футбол. Пускай у французов будет настоящий праздник на День взятия Бастилии.
Топ по WapClick в РУ и БУРЖ - ||| -
Конвертируй любой датинг, адалт, игровой или фарма трафф выгодно вместе с

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 12:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если бы Россия не было хозяйкой этого чемпионата, то вряд ли бы в финальную часть вышли с таким футболом.

Верно все понимаешь. Хоть и говорят что спорт вне политики - это обман. Кстати, скорее всего выиграет ЧМ2018 Франция. Почему? Потому что у России с этой страной лучшие отношения, чем с той же Англией.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * Биржа BitMEX * Футболки * Покупки на Али

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 3:52 pmОтветить с цитатой
Франция, конечно, проффи, но хотелось бы чтобы выиграла Бельгия. Smile Кажется, французы были чемпионами мира 20 лет. Теперь очередь бельгийцев!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 11:01 pmОтветить с цитатой
Не получилось у бельгийских дъяволов ... старались нормально. Хоть и были ошибки, потеря мяча. Не придумали как прорвать оборону лягушатников. А сам футбол получился красивым и динамичным :thup: (без всяких пенальти)

Ф Б
1:0

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 7:46 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Франция, конечно, проффи, но хотелось бы чтобы выиграла Бельгия. Smile Кажется, французы были чемпионами мира 20 лет. Теперь очередь бельгийцев!

Команда с самым красивым футболом на этом чемпионате идет в своему очередному кубку Drinks or Beer
Топ по WapClick в РУ и БУРЖ - ||| -
Конвертируй любой датинг, адалт, игровой или фарма трафф выгодно вместе с

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 6:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Команда с самым красивым футболом на этом чемпионате идет к своему очередному кубку

Skyworker, самый красивый футбол показывают женщины, для мужчин необходимы иные эпитеты :nah:

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры