АРМАДА
Вот как надо делать трафик! (SMS-оплата в жвачках)
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 21, 2010 11:46 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вся новость тут: sms-оплата в жевачках

Сейчас жевачку племяш дал, разворачиваю - а там такое (сфотал):


PS: Кстати, жевачка не очень вкусная, быстро сладкий вкус кончился
:mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

BloggerMen
Свой
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 21, 2010 12:00 pmОтветить с цитатой
Кстати, отлично придумано. Разве смогут добродушные родители устоять перед натиском своего чада?

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 21, 2010 4:14 pmОтветить с цитатой
Да щас везде уже их пихают. Помните (роде здесь было) в книге в тексте стоит звёздочка, а внизу страницы "хочешь узнать что значит это слово, отправь смс на номер ХХХХ" :mrrgreen:

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 21, 2010 4:25 pmОтветить с цитатой
производство жвачки стоит порядка рубля я думаю, поднимают на продаже и на смсках ))))
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2010 4:29 pmОтветить с цитатой
Еще жевачек пожевал :mrrgreen:



Источник: SMS-оплата в жевачках

Кстати, здесь уже "крутые игры" - типа Варкрафта, про моцики, драконы и про ковбоя.
круто! :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2010 4:39 pmОтветить с цитатой
а где это такое? у нас таких жевачик и в помине нет. было только в девяностых
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2010 5:02 pmОтветить с цитатой
adamant, жевачка называется "Вокруг Света" - в них такие фантики :mrrgreen:

PS: Разве SMS-платежи были в 90-х? Shocked у меня сотка первая появилась в 2002, помню, до этого сотка вообще было очень круто и на всей улице была только у моего соседа напротив - "нового русского". Потом пошли пейджеры ("Девушка, передайте сообщение для абонента *****, "Вася, у тебя родился сын!") :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2010 6:12 pmОтветить с цитатой
Yabuti, ну любишь ты прикалываться. я не про смс а про жвачки. внас таких не делают и не привозят, только паркетные - те которые орбит со спермитом и дирол еще с чемто, тобишь в стиках. ну и еще просто жевательные круглые такие как в америке или то конфеты хз, я не покупал.

а педжер да.. знакомо сильно.. я часто слал сообщения через инет-шлюзы, мобилки тогда не имел так как небыло смысла, нкому было звонить, ну так разве что медогородняя и международная связь, потом токо появился скайп, очень помню эту новость и их первый скудный сайт с пятьму страницами а после него и аська ввела в своем протоколе аудио и видео переговоры но очень тупила по сравнению с ним, вообщем это время начала семизнаков (счас средина девятизнаков)
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2010 6:43 pmОтветить с цитатой
adamant, аааа :mrrgreen:
а я подумал что ты про sms-платежи говоришь, думал, что отстал от жизни, что ли r5
У меня первая сотка был Siemens S45i, крутой серебристый телефон с оранжевой подсветкой! :thup: Там еще были мелодии, разные программки, калькулятором на экзаменах и контрольных пользовался))
Потом купил себе другой сименс, такой железный, с MP3-функцией - не помню как называется, я убил его очень быстро.
Потом был нормальный телефон - Sony-Ericsson Z710i, очень хорошего качества, куча фичей, яркий экран.
Потом Нокиа 5200 - я думал, что слайдер - это круто! Smile
Сейчас kisen n900, я про него писал. Настолько уже привык к сенсорному управлению, что без него туплю. Вчера взял братишкин телефон отправить смс-ку (объявление поднять в электронной газете) - и нажимаю на экран - а ничего не происходит! потом еле вспомнил, что у него сенсора нет (Nokia n70), прикольно получилось :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2010 11:06 pmОтветить с цитатой
Тема реальная, а у меня сын начал собирать фантики с адресами вида url, там можно платить не только смсками, но и по вебмани , как-то надо ограничивать теперь это!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры