АРМАДА
Ты еще не окучил Adwords? Самое время начать…
Новая тема Написать ответ

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 30, 2010 12:53 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Статья размещена в рамках совместной акции RXPblog и ArmadaBoard.

Безусловно, некоторым эта схема уже известна, и в несколько видоизмененной форме наверняка встречается на разных сервисах, тогда как Адвордс почему то все обходят стороной.
Признаюсь, что сам я пока не получил свердоходов, экспериментируя с данной темой (я связываю это с небольшим личным опытом работы с Адвордс), однако главное было доказано: схема работает и при должном старании будет приносить стабильный доход (насколько он бывает стабильным при работе с Адвордсом и фармой).

В этой статье я не буду учить вас составлению объявления, которое бы проскочило мимо пытливого взгляда модератора, нет. Продажа медикаментов без PharmacyID основана исключительно на везении, это мое мнение и на этом я закрываю данную тему.

Медикаменты продавать нельзя, а что можно? Можно продавать книги, диски, автомобили, информацию… Вот то что нужно. Адвордс разрешает продажу информации, а что вас останавливает в том, чтобы написать небольшой обзор своего фарма-шопа, добавить ссылку и продавать сей чудо мануал? Отвечу, ничего.

Продолжение статьи в следующем посте под хайдом.


Последний раз редактировалось: admin (Вт Фев 22, 2011 2:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 30, 2010 12:55 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 150 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры