АРМАДА
Сколько стоит сеошник сегодня?
Новая тема Написать ответ

SwEditor
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 10, 2010 10:31 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Казалось бы, что сложного в том, чтобы сидеть целый день, уставившись в монитор, и писать/анализировать/рекламировать сайт или блог, чтобы у него были посетители и позиции? Тяжести таскать не нужно, солнце или дождь — не помеха. Да и вообще, как говорит одна моя знакомая: «Вот работа — в офисе сидишь целый день и кнопки давишь! Вот если бы на заводе...».

Вы так не считаете? Зато так считает большинство людей, непричастных к миру SEO, и работодатели, желающие продвинуть свои сайты, в их числе!

Читать далее

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 10, 2010 1:22 pmОтветить с цитатой
SwEditor, есть и другая сторона медали.......... почему-то люди,покупающие ссылки в сапе по фильтру, считают себя какой-то "продвинутой элитой", чуть ли не богами и хотят себе здоровенную зарплату с мега-процентом. Собственно с чего бы вдруг?

ща этих сеошников хоть жопой жуй.....
Подпись

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 10, 2010 1:58 pmОтветить с цитатой
В вебстудии действительно много не заработаешь, так же , как и на бирже контента, если занимаешься копирайтингом, но это есть стартовая площадка для открытия собственного бизнеса, приобретения опыта. Я бы, если бы сейчас был новичком, прямиком потопал бы в вебстудию сдаваться за 12 к рублей в месяц, так как опыт, приобретенный на этой работе стоит намного дороже.

P.S. Я уже оброс связями и имею небольшой собственный бизнес, и опыт имею, и постоянных клиентов, которые платят не зарплату, а конкретные суммы за запросы в месяц Smile Поэтому я в студию не пойду...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Zephir
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщений: 74
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 10, 2010 4:11 pmОтветить с цитатой
Ага, целый день в кнопки давить - портить зрение, зарабатывать грыжу, остеохондроз, ожирение, плоскостопие, тремор рук, тоннельный синдром, социофобию и т.д. и т.п.
Завод, наоборот, лучше - стабильная зарплата, работа на свежем воздухе, физические упражнения, коллектив - круто же! Smile

terehoff
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 17, 2010 12:26 pmОтветить с цитатой
Zephir писал(а):
Ага, целый день в кнопки давить - портить зрение, зарабатывать грыжу, остеохондроз, ожирение, плоскостопие, тремор рук, тоннельный синдром, социофобию и т.д. и т.п.
Завод, наоборот, лучше - стабильная зарплата, работа на свежем воздухе, физические упражнения, коллектив - круто же! Smile



конечно на завод, там соцгарантии, отпуск, бригадирша с сиськами за углом, посредством которой можно подняться по статусу и должности :oldher:
Блог
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры