АРМАДА
Опровергающие результаты апдейта ТИЦ 25 августа 2010 года
Новая тема Написать ответ

Dragornus
Свой
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 25, 2010 11:08 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Не послушал многочисленных советов и решил прибегнуть к старому доброму(а может и нет) способу поднятия ТИЦ, который якобы уже не работает. Результаты меня удивили… Cool

Сцылу заыбыл Wink

Подробнее здесь http://dragoded.ru/?do=show_post&id_post=8&id_cat=2

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 25, 2010 11:32 amОтветить с цитатой
а чего тут опровергать? если каталоги нормальные, то почему бы и нет? ))
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

terehoff
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 25, 2010 12:52 pmОтветить с цитатой
пост ни о чем - где скрины, стата, беки и т.д.
Блог

Dragornus
Свой
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 25, 2010 1:05 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk
Да просто тьму инфы перечитал на тему каталоги - полное ГЭ, прошлый век, забудте, 1ps ф топку и пр. Вобщем особо не надеялся, а заголовки научусь составлять Wink

terehoff
скрины чего ?
стата (чего и откуда) ?
беки что ? (количество {сейчас|до}/ сами сайты/тиц беков) ?

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 25, 2010 1:36 pmОтветить с цитатой
Dragornus, ты знаешь, какой-то ап странный Smile мне кажется яшка всем нахаляву раздает тиц Smile он прочитал мою идею и сделал наоборот, теперь тиц у всех сайтов есть )
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 25, 2010 2:27 pmОтветить с цитатой
Десятка и без каталогов легко набирается, была бы сотка, оценили, а так ты мусор написал
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 25, 2010 4:11 pmОтветить с цитатой
densa, десятка набирается быстро на качественном ресе, а тут я так понимаю Тема о промышленных масшабах Smile
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Dragornus
Свой
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 25, 2010 4:11 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
мне кажется яшка всем нахаляву раздает тиц Smile

Ну и ладно, главно чтоб девальвации не возникло на сапе и иже с ней WinkА что за идея ?

densa писал(а):
Десятка и без каталогов легко набирается, была бы сотка, оценили, а так ты мусор написал


Судя по твоей дате регистрации сотка для тебя мож и результат и десятка без каталогов, а я, в нынешней ситуации (ТИЦ не передаётся с форумов, блогов и прочая...) пока не вижу как ЛЕГКО набрать десятку без каталогов...
В SEO чуть более года, из них полгода просто читал блоги соответствующей тематики, затем (как это принято у школоты Wink {36 лет отроду r5 } ) начал с варезника на самописном двиге потом ещё пару тройку и довёл уников до 1000-2000 с каждого. Направление было на траф.
И только пару месяцев назад начал заниматься подъёмом ТИЦ и оборзел настолько Shocked , что посмел (кары небесные на голову наглеца) завести свой блог посвящённый SEO и программам для этого.
Так что для меня ТИЦ +10 за пару месяцев для пяти сайтов при прктически нулевом вложении денег и времени, это просто АФИГЕННА (!!!) Yahoo! и огромный стимул продолжать играть в эту RTS и далее...

А что до мусора... Так то, что для богоподобных мусор, то для бомжей (коих в SEO судя по тьме блогов несусветное количество) манна небесная Cool в т.ч. и для меня.... пока.... Embarassed

densa
Насчёт ТИЦ10 без каталогов, если времени не жалко ткни носом... можно в личку...

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 25, 2010 9:35 pmОтветить с цитатой
Dragornus, а чего тут тыкать Smile пиши интересно, на тебя будут ссылаться.

Сейчас ситуация такая что уже не получится сделать говносайт автонаполняемый, нарастить ему тиц и зарабатывать на нем долгое время, раньше, в далеком 2007 году, я так и делал, можно было по 10-20 блогов в день клепать, они наполнялись через rss и в них было по 5-6к страниц.

Сейчас уже так не получится Smile

Совет, узнал тему, молчи, щас твои каталоги заспамят и все, накрылась тема Smile да и вобще, я вижу два варианта, либо ты казачок из 1ps, либо тебе просто повезло, потому что яшка уж что-то расщедрился на тиц, моим сайтам дал по десятке, хотя на них ссылается 36 сайтов всего.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 26, 2010 6:41 amОтветить с цитатой
У меня нет доменов совсем без беков. Вот достаточно свежий домен, уже 10 имеет http://www.ostrovsamui.ru/
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

Dragornus
Свой
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 26, 2010 8:58 amОтветить с цитатой
m_Stasuk
Цитата:
Dragornus, а чего тут тыкать пиши интересно, на тебя будут ссылаться.


Ога Very Happy читал много блогов где авторы так же нубам в каментах советовали, а потом как-то выяснялось, что они владельцы пары-тройки сотни "интересно написанных "доров фарм-тематики r5
И как-то сильно гложат сомнения, что кто-то будет ссылаться даже если сильно интересно написать на тематику ГОСТов по прокладке трубопровода в условиях вечной мерзлоты (если не дай бохх такой сайт продвигать надо будет), не только же блогами красен рунет...


Цитата:
Совет, узнал тему, молчи, щас твои каталоги заспамят и все, накрылась тема да и вобще, я вижу два варианта, либо ты казачок из 1ps, либо тебе просто повезло, потому что яшка уж что-то расщедрился на тиц, моим сайтам дал по десятке, хотя на них ссылается 36 сайтов всего.


Да какое тут палево, здоровый банер 1ps на сапе справа болтается, да во многих других местах... Cool
Я просто поделился своей радостью по поводу не особо мной ожидаемых результатов апа Smile
Кстати в ап 6.08 самый первый мой варезник абсолютно не продвигаемый для ТИЦ с двадцаткой бэков получил 10 ТИЦ и самое интересное сохранил в последнем апе ! r5 Так что мож яков продаунгрейдил алгоритмы по расчёту ТИЦ ? :rr6:

densa
Остаётся только позавидовать и учить далее матчасть и экспериментировать Smile

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 26, 2010 9:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ога Very Happy читал много блогов где авторы так же нубам в каментах советовали, а потом как-то выяснялось, что они владельцы пары-тройки сотни "интересно написанных "доров фарм-тематики r5
И как-то сильно гложат сомнения, что кто-то будет ссылаться даже если сильно интересно написать на тематику ГОСТов по прокладке трубопровода в условиях вечной мерзлоты (если не дай бохх такой сайт продвигать надо будет), не только же блогами красен рунет...



А причем тут доры? На доры никто сам не будет ссылаться. У каждого нормального ВМ есть несколько СДЛ для различных целей.

По поводу того что будет ссылаться на ГОСТы... а ты попробуй найди ГОСТы в инете, они в основном за деньги и как только кто-то найдет нормальный сайт где можно найти все и бесплатно, то он обязательно где-то кому-то об этом скажет или ссылочку поставит, как минимум в букмарки занесет.

На мой сайт (в подписи слово Гуф найди) ссылаются сами, можешь помониторить бэки и посмотреть как именно ссылаются. Покупал постовые, так что может и такое попадется. Но большая часть все же естественных ссылок.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры