АРМАДА
Трастовая база для поднятия тИЦ +прогон
Новая тема Написать ответ

Curt1s_J
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 16, 2010 3:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здраствуйте уважаемые форумчане. У меня имеется довольно интересное предложение для вас. И состоит оно в следующем :
Надоело каждый месяц выбрасывать большие суммы денег в биржи ссылок для поддержания пузомерок? Хочется заполучить результат без постоянных затрат ? Я вам отвечу, что это вполне возможно. Думаю всем хорошо известно что такое естественные беклинки? В любом случае я вам скажу что это самое вкусное для Яндекса, но, ближе к сути. Я предлагаю вам базу траст-сайтов в числе 200 штук созданную именно для получения этих самых естественных бэклинков.
Преимущества, свойства базы и гарантии.
- В базе отсутствуют сайты с активацией администратором, что зачастую встречается в иных базах и снижает их производительность ;
- Никаких nofollow, noindex ;
- отсутствуют сайты с затруднительной или невозможной регистрацией ;
- Все сайты были проверены на совместимость с Gmail (отправкой проверочных писем на данную почту), сайты на которых было запрещено использовать данную почту были удалены ;
- Всем покупателям базы будут абсолютно бесплатно предоставляться обновления по запросу ;
- От меня предоставляются гарантии по допрогону в случае обнаружения вами ошибок (регистрация без ссылки, нерабочий сайт и т. д.), повторные прогоны от одного заказчика будут выполняться со скидкой ;
- Минимальный тИЦ 50, максимальный около 5000, средний тИЦ ~370 ;
- Все ссылки кликабельны, база очень функциональна и проста в использовании.
Результат полноценного использования базы.
- Прирост общей ссылочной массы за счет бэклинков с трастовых сайтов ;
- Прирост тИЦ и PR результат прироста точно указать никто не может (к чему врать?) все зависит только от качества прогона ;
- Закрепление позиций сайта, его продвижение в поиске ;
- Как последствие прирост трафика ;
- За счет увеличения ссылочной массы и пузомерок, ускорение индексации сайта.
Это только основные показатели данной базы, но думаю этого хватит для ее релиза.
Стоимость составляет 3.5$ (110руб.)
Также, попутно я хочу предложить вам свои услуги. База довольно объемна и прогон по ней займет много времени и нервов. Поспешу объявить, что я готов осуществить прогон вашего сайта(блога) по этой базе, (целиком и полностью вручную!) с предоставлением самой базы за 13.5$
Готов принять предложения о прогоне по 1/2 или же 1/4 базы, цена устанавливается соответственно.
Цена довольно приемлимая, но предупреждаю сразу что продаю только адекватным серьезным людям, школота недопускается к покупке.

Связь :
ICQ : 440638793
Skype : bdt_overlord

Жду ваших предложений Wink
Curt1s_J

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 17, 2010 1:44 amОтветить с цитатой
Эти ссылки автоматом не будут индексироваться же? Их нужно будет ещё в индекс загонять?

Curt1s_J
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 22, 2010 6:17 pmОтветить с цитатой
будут как миленькие Wink Просто если загонять то это ускорит процесс, кстати, вот немного обновлений...
Доброе время суток, дорогие форумчане. На данный момент «развелось» большое количество тем про трастовые базы, их весомости и об оказании услуг в этой сфере. Не буду говорить про качество этих «баз» (зачастую трудно их назвать таковыми, если говорить по личному опыту) а также "услуг", конечно, есть и хорошие исполнители, но это уже другая тема.
Косвенно некоторые из вас уже знакомы с моей базой и услугами по ее прогону. Я не буду пустословить о том какой я крутой прогонщик и тому подобное, я только скажу что работу я исполняю на совесть, как себе если можно так сказать, прейдем непосредственно к базе – а именно к ее изменениям и качествам. На протяжении недели я всеобще апгрейдил данную базу, и могу сказать что я преуспел в своих целях, база состоит из 200 сайтов, абсолютно каждый рабочий, оптимальный для прогона в ваших целях, постараюсь указать основные качества уже (на мой и не только взгляд) 100% готовой и эффективной для использования базы :
- 200 рабочих, проверенных, «жирных» сайтов ;
- отсутствие nofollow ‘n’ noindex ;
- сайты оптимально подходящие для прогона ;
- незатруднительная регистрация ;
- все сайты с активацией проверенны на совместимость с gmail почтой, тобишь нету «недошедших» писем ;
- отсутствуют сайты с активацией модераторами или администраторами сайта ;
- легкодоступность сайтов, практически отсутствует реклама и прочий мусор ;
- большая часть сайтов состоит в ДМОЗ и ЯК ;
- довольно хороший темп индексирования.
И как следствие :
- отличный прирост ссылочной массы ;
- рост «пузомерок» ;
- ускорение индексации самого сайта ;
- продвижение по поимковым запросам ;
- как следствие увеличение трафика.

Вкратце с качествами базы вы ознакомлены, для подтверждения своих слов я предоставлю вам скриншот результата прогона своего сайта по данной базе > , заранее прошу не пугаться количеству ссылок, все они исходят из 2-3 форумов где я часто общаюсь и ссылка указана в подписи или упоминается в сообщениях, не считая этого сайт до прогона был абсолютно чистый. Вскоре будет размещен скрин с абсолютно чистого сайта заказчика где вы еще более отчетливо сможете увидеть результат.
Что касательно услуги прогона, то поспешу проинформировать вас что услуга предоставляется довольно гибко «под клиента» единственное что указываю я так это начало исполнения, срок тоже указываете вы, все вопросы возникшее по данному вопросу прошу задавать в icq ответ дам каждому заинтересованному. Также за условную оплату можно дополнить прогон к примеру «запиханием» ссылок в аддурлилку Яндекса, или же проявления активности после регистрации для лучшей и более скорой индексации. Также прикрепляю документ с показателями «пузомерок» каждого сайта, дабы вы не покупали кота в мешке.
Ну и напоследок немного о предоставляемых мною гарантиях, в случае возникновения ЛЮБОГО РОДА ВОПРОСОВ ИЛИ ЗАТРУДНЕНИЙ связанных с базой я обязан вас проконсультировать или помочь, в случае обнаружения определенной ошибки(ок) в исполненной мною работе, сообщите мне и они немедленно будут устранены или исправлены, также это качается и базы. Проще говоря я целиком и полностью иду вам на встречу, господа.
Если вас заинтересовало данное предложение, милости прошу, вот средства связи :
ICQ : 440638793
Skype : bdt_overlord
E-mail : vlad_overlord_94@mail.ru

>Ввиду глобальнейших качественных изменений в базе ее цена теперь составляет 7$, что чрезвычайно дешево, но это не означает что покупка будет доступна всем, а вопреки только адекватным серьезным особям.
>Прогон и все его нюансы и составляющие оцениваются в 14$ (база прилагается), прогон без базы не осуществляется, оплата WebMoney. Повторюсь, в случае возникновения любого рода вопросов или затруднений по данной теме обращаться по наведенным выше контактам.
Преогромнейшее спасибо за внимание, всего наилучшего!
Вот один из заказчиков выложил, сайт до прогона абсолютно чистый был.

Зеркало - [url="http://liveinternet.ru/click?http://promolab.org/index.php?showtopic=4476"]http://promolab.org/index.php?showtopic=4476[/url]
Ну и собственно решать вам, тратить десятки долларов ежемесячно на закупку в биржах, или же потратить 1 раз 14 $ м получить 200 жирных беклинков.
Curt1s_J
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры