АРМАДА
CrocMint - Ещё Один Новый Дизайн - Больше Продаж!
Новая тема Написать ответ

CrocGena
Опытный
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 16, 2010 8:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Около недели назад мы обновили дизайн одного из популярнейших наших продуктов – DuraMale.

Вкратце изложу для чего эти таблетки, тем кто не в теме: Очень много мужчин в наше время страдают от преждевременного семяизвержения, и любой взрослый мужчина может понять насколько это неприятно, и в общем-то преждевременное семяизвержение является первым признаком импотенции! Качественных и безопасных для здоровья продуктов, которые могут помочь продлить половой акт, практически нету на рынке, вот почему DuraMale пользуется таким спросом.

Новый дизайн выглядит намного привлекательнее старого, кроме того он сделан так, чтоб увеличить средний объём продажи, а следовательно, и Ваш доход. На этом продукте можно получать до $139.6 (40%) с одной продажи или до $157.05 (45%).
(Напомню что вам достаточно за любой месяц заработать $1000 или больше и вы будуете переключены на 45% выплаты насовсем, то есть даже если потом заработок будет меньше $1000 в месяц, 45% останется).

Если вы ещё не работаете с CrocMint, то сейчас самое время начать.
Обращайтесь лучше всего мне на email если есть вопросы - ru [at] crocmint.com

Забегая немного вперёд скажу, что буквально через несколько дней начнётся Новогодняя Акция, благодаря которой ВСЕ наши партнёры смогут заработать больше денег в Новогодний сезон, кроме того готовятся новые улучшенные дизайны сайтов и других наших популярных продуктов.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры