АРМАДА
Migurhost.ru - качественный хостинг нового поколения
Новая тема Написать ответ

migurhost
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 17, 2010 4:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте участники и гости форума, меня зовут Виктор. Я хочу представить Вам компанию Migurhost.ru
Компания Migurhost.ru - компания новичок на рынке провайдеров хостинг услуг. Мы еще находимся на ранней стадии бизнес-цикла, но у нас много амбиций и большие планы на будущее. Наш коллектив - это сообщество профессионалов с многолетним стажем работы. За нашими плечами тысячи разрешённых задач, мы любим своё дело, и мы позаботимся о Вас.
Миссия нашей компании - западное качество, по "нашим" ценам.
Наша задача: чтобы Вы как можно реже думали о техподдержке, а Ваши проекты всегда оставались на плаву. Попробуйте, Вам понравится. А если нет, мы вернём Вам деньги.

На сегодня мы предоставляем следующие тарифы виртуального хостинга:
"Старт" 10 гигабайт за 99 руб., "Супер" 20 гигабайт за 199 руб. и "Профи" - 30 гигабайт за 299 руб.
Подробнее с тарифными планами Вы можете ознакомится на нашем сайте http://migurhost.ru

P.S. Также мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту: будь это единичный заказ или постоянное сотрудничество

migurhost
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 19, 2010 6:01 pmОтветить с цитатой
В связи с грядущими выходными, представляем всем 50% скидку на наши услуги, код weekend46, торопитесь, кол-во ограничено!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры