АРМАДА
В России открылся первый Microsoft Store
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 27, 2010 3:56 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В России открылся первый интернет-магазин под брендом Microsoft Store, сообщается в пресс-блоге компании. Посетители сайта Microsoftstore.ru смогут оформить заказ и приобрести электронные версии программ Microsoft.

В частности, пользователи могут загрузить различные версии ОС Windows 7, пакета Microsoft Office 2010 и Office для Mac 2011, а также ряд других программ Microsoft. После оплаты покупок пользователям предоставляется возможность скачать установочные файлы и самостоятельно установить программы на свои компьютеры.

Как уточнила "Ленте.ру" пресс-служба Microsoft, магазин был открыт не самой компанией, которая не занимается прямыми продажами в России, а одним из международных партнеров Microsoft - компанией arvato. Цены на продукцию Microsoft будут определяться именно этой компанией.

Интернет-магазины Microsoft Store открыты уже в ряде стран, в том числе в странах Европы, США, Канаде, Австралии и других государствах. Microsoft начала развивать розничную сеть в 2009 году, одновременно с выходом ОС Windows 7.

В США Microsoft открыл ряд розничных магазинов, где продаются не только программные продукты компании, но и различные устройства как самой Microsoft (консоль Xbox 360, компьютерная периферия), так и партнеров компании (ноутбуки, компьютеры и смартфоны). В настоящий момент в США насчитывается 7 розничных магазинов Microsoft, последний из которых открылся 18 ноября в Вашингтоне.
http://lenta.ru/news/2010/11/26/microstore/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры