АРМАДА
О пассивных доходах
Новая тема Написать ответ

korwun
Свой
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 11, 2010 1:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Довольно часто, вставая на путь создания источников пассивных доходов, многие люди оказываются в скором времени разочарованы. Их ожидания не оправдываются. И они прекращают заниматься тем, чем занимались в процессе создания источников пассивных доходов.

Самое обидное здесь то, что многие люди бросают начатое как раз в тот момент, когда у них результаты только-только начинают появляться. Остаётся совсем чуть-чуть, где-то надо подождать, где-то немного поднажать, но терпение заканчивается и человек бросает начатое.

А чего ждёт большинство тех, кто только начинает создавать пассивные доходы? Что хотят получить эти люди?

Читать далее>>

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 11, 2010 5:26 pmОтветить с цитатой
опять сапа?
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

korwun
Свой
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 11, 2010 6:09 pmОтветить с цитатой
deBrain писал(а):
опять сапа?



А Вы кроме сапы хоть что-то ещё знаете? Лично я её никогда не использовал для заработка и в планах этого нет.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 11, 2010 6:09 pmОтветить с цитатой
korwun, один вопрос и одна рекомендация.
Вопрос: Вы можете рассказать нам, чего Вы сами достигли в денежном эквиваленте? Ну, там, сколько пассивного дохода в месяц, сколько бизнесы приносят, какая недвижка и движка есть - дома, здания, спортивные авто, джет, вертолет?

рекомендация: замените тему на блоге, т.к. текущая - ужасна.
фри-тему можно выбрать, например, тут: wordpressthemesbase.com
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 11, 2010 9:37 pmОтветить с цитатой
[offtop]о господи, там ещё и снежинки падают)
А вообще зашёл на сайт и вернулся года в 90-е
у меня сплоги в 100500 раз красивее с немного переделанными фри шаблонами[/offtop]...бегло прокрутил видео...
Начну сначала.
Банковские вклады отваливаются сразу, т.к. в большинстве банков процент по вкладам ниже инфляции. Тут объяснять не надо.
Сетевой маркетинг... тоже под большущим вопросом, надо вкалывать, искать народ, который будет за тебя вкалывать.
Недвижимость тоже отпадает. Допустим квартира в мск стоит (тут щас примерные цены пойдут, т.к. мне лень искать) 10 лямов, сдавать её можно за 30к в месяц, окупится она у тебя через 300 лет. И к тому же не у всех есть лишняя квартира и не всем охота делить свою хату с посторонними людьми.
ПИФы - см. вклады. Если не знаешь куда вкладывать, то лучше не лезть, в этом разбираться надо. В банках помогут конечно, но и возьмут за помощь соответственно. Тут под вопросом.
Бизнес... Для этого надо иметь предпринимательскую жилку, т.е. не всем дано вести свой бизнес и управлять им так, чтобы он доход хороший приносил. Если ты про онлайн, то тут можно согласиться, но это не пассивный доход 100%.
Форекс, тут объяснять не буду, всем понятно, дохлый номер. С таким же успехом можно предложить людям идти зарабатывать на рулетке.

И тут пошёл онлайн.
Для того, чтобы получать "пассивную" прибыль с контекста и баннеров надо хорошую посещалку, а для организации такой посещалки, чтобы этот доход стал пассивным надо ахуенно постараться.
По партнёркам надо разбираться. Темы палить, бонусы предлагать.
Покупать контекст? Проще доров наделать.

Сетевой маркетинг тоже надо мозгов не мало, времени надо уделять под это дело и желательно ещё и команду. Хотя если организовать команду и ножки свесить, то можно считать пассивным доходом. А вообще проблемы всегда найдутся, которые надо будет решать.
Продажа авторских инфопродуктов. Их для начала сделать ещё надо и популярностью всё время они пользоваться не будут, ты же не сможешь своего гарри поттера написать.
Своя партнёрка это куча гемороя. Вообще многое зависит конечно от тематики, но проблемы будут всегда. То выплаты задерживаться от смс биллинга будут, то фрод, то ещё чт-нибудь. Платник уйдёт в бан поисковика и переделывать всё. От ддосов отбиваться заебёшься если конкуренция в нише высокая. Для этого надо как минимум команду из дизайнеров и программистов. Всё это не может быть пассивным доходом. Мы же живём не в Утопии.
Закрытые разделы блогов. Где-то видел, там команда работала, темы палила за рефов или бабло. Согласен, прибыльно, но не пассивный доход.
Сервис создал, его надо поддерживать постоянно, дорабатывать. Всегда бывает так что что-нибудь надо модернизировать или переделать. Сервак кто-нибудь заддосит и ищи свищи админа, который за бабло настроит тебе защиту от ддоса. Но этим всё не ограничится.

P.S.: Везде надо работать. Форс-мажоры никто не отменял. Вариант собрать команду, повесить всё на неё и ничего не делать непокатит.
P.P.S.: Даже сапа является только частично пассивным доходом. Надо вначале всё настроить, и до первого массового выпада ссылок в эррор или до агс это будет пассивный доход.
P.P.P.S.: Везде надо вкалывать как волк, если хочешь хорошо зарабатывать.

И присоединяюсь к Yabuti. Что ты юзаешь сам, сколько времени тратишь и какой доход имеешь?

[offtop]Сорри за много букоф, надоел подобного рода мусорный материал, которого в инете хоть жопой жуй. Написал - молодец, начал пиарить - будь готов встретить подобного рода критику. Если не готов - нехуй лезть.[/offtop]

Или это кто-то таким образом над нами глумится?
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 12, 2010 7:39 amОтветить с цитатой
deBrain, не все так грустно как ты расписал. Конечно чтоб доход стал пассивным надо сначала вкалывать, без этого никуда. Даже если сдавать квартиру, то за ней так или иначе надо следить. Никто не говорит что тебе надо покупать квартиру именно в Москве (даже если ты живешь там). Москвичи скупили пол России потому что у них квартира стоит 10 лямов, а в любом другом миллионнике (не берем питер) 2-3 ляма.

Покупать квартиру и думать когда она окупится глупо, она сама в цене не теряет, ты с нее имеешь чистую прибыль. Если у тебя денег на покупку нет, то просто не рассматривай этот вариант.

Я писал давно-давно вот эту статью было много критики, надо мной посмеялись все... а получилось как в басне когда кот стащил сосиски, а повар его ругает "Кот Васька плут, кот Васька вор, а Васька слушает и ест" Smile я когда-то потратил неделю на несколько блогов (гада два назад) и по сей день они приносят мне заработок, который в регионах считается хорошей зарплатой и люди работают месецами чтобы заработать столько, сколько я зарабатываю ничего для этого не делая (только хостинг вовремя оплачиваю).

Можно конечно и в лотерею выиграть

А вот другие мои мысли на тему заработка, там немного не войнаимир Smile
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 12, 2010 10:25 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры