АРМАДА
Linkum - биржа по покупке/продаже ссылок в подписи
Новая тема Написать ответ

Gureev +
Свой
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 12, 2010 6:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаю вашему вниманию первую биржу по продаже рекламных мест в подписи на форумах.

Участнику

Зарабатывайте, размещая ссылки в своей подписи и общаясь на своих любимых форумах. Мы предлагаем низкую комиссию, а также быстрый вывод средств. Стоимость размещения вы задаете собственноручно. Монетизируйте свое общение и любознательность прямо сейчас!

Рекламодателю

Белая раскрутка сайтов при помощи качественного непоискового трафика с тематических форумов (SEM). Работа в соответствии с лицензионными соглашениями поисковых систем. Ручная модерация площадок. Получите настоящих посетителей и эффективных клиентов!

Регистрация

Gureev +
Свой
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 15, 2010 7:05 pmОтветить с цитатой
Кстати, это биржа - проект компании ControlStyle, автора таких известных продуктов, как CS Sape Master, DriveLink, CS Yazzle и SEOBudget. Подробнее здесь.

vass
Свой
Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 16, 2010 10:12 amОтветить с цитатой
можно по подробнее какие форумы принимают какая оплата как происходит подтверждение подписи
штрафы на дорогах

Gureev +
Свой
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 16, 2010 10:28 amОтветить с цитатой
К форумам несколько требований: посещаемость не менее 30 уников в сутки, не менее 30 зарегистрированных пользователей. А также: профили пользователей на площадке должны быть представлены на отдельных страницах и содержать в себе текущую подпись заданного пользователя, доступную для парсинга техническими средствами системы. Последнему требованию отвечают, к сожалению, не все форумы, но многие. Список форумов, отвечающий требованиям смотрите здесь. Список, конечно, не полный, но постоянно пополняется.
Сейчас в системе, про словам админов, более сотни форумов.

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 16, 2010 10:37 amОтветить с цитатой
Мне интересно, сколько я могу получить за подпись в своём профиле?
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

Gureev +
Свой
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 16, 2010 10:49 amОтветить с цитатой
deBrain писал(а):
Мне интересно, сколько я могу получить за подпись в своём профиле?


Цену, как и количество ссылок в подписи выставляете сами. Минимум, кажется 100 рублей в месяц за одну ссылку. Средняя цена что-то в районе 300-400 рублей, но зависит от показателей форума и самого аккаунта (количество сообщений всего и среднее количество сообщений в день).
И никто вас не ограничивает в количестве добавляемых в систему профилей.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры