АРМАДА
Загружаем картинки WordPress сайта на поддомен, для ускорени
Новая тема Написать ответ

andreystepanov +
Свой
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 21, 2011 2:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Многие кто задумывается о производительности своего блога / сайта, понимают, что чем быстрее грузится их сайт, тем больше он нравится пользователям (конечно же при наличии хорошего контента), и все мы конечно же хотели бы ускорить его загрузку.

Так же наверное не секрет, что все картинки, которые есть на WordPress сайте, грузятся с того же домена что и все другие файлы, в результате чего уменьшается скорость загрузки страницы, и как следствие приходится ждать дольше, чтоб увидеть полноценную страницу, со всеми картинками и другими элементами, тем более если у пользователя не скоростной интернет.

Но те кто интересуется разработкой (версткой, оптимизацией), знает, что большинство браузеров создают максимум 2-4 соединения, когда загружает страницу с веб-сервера, т.е. если у вас есть более одной картинки, то имеет смысл грузить их из поддомена, в результате мы увеличим скорость загрузки страницы, так как картинки и страница будут грузится параллельно.

WordPress не поддерживает загрузку картинок (мультимедиа) с другого домена, но к счастью есть возможность грузить все с поддомена. И этот пост будет посвящен тому, как загружать все изображения с поддомен, вместе с теми которые уже есть на вашем сайте.

Продолжение на сайте → http://wp-tips.ru/optimisation/load-wordpress-images-to-subdomain-for-better-speed

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 21, 2011 4:59 pmОтветить с цитатой
Ещё PageSpeed помогает решить проблему оптимизации сайта в плане скорости загрузки.
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры