АРМАДА
Узаконена слежка за украинскими Интернет-пользователями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Пт Фев 25, 2011 9:20 pm Start Post: Узаконена слежка за украинскими Интернет-пользователями 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2011 11:15 amОтветить с цитатой
я не работаю с адалтом, не мое это, отвлекаюсь r5 , ну и как таковой фармой тоже. я не оперирую товаром, максимум что, это получаю/добываю(легальным путем, никакого криминала в виде веселых решений) трафик с ПС и продаю его там где он дороже стоит, но при добыче трафа я также имею затраты, так же покупаю его у брокеров если цена устраивает но разница при этом незначительна, с дохода сплачиваю налог.

а вот насчет копипаста и авторких прав в интернете так это мыльный пузырь(это не относиться к компаниям в которых штат юристов которые и предназначены для отслеживания пиратсва и разбирательств /отнесем сюда прокатные компании, звукозаписывающие, издательства и тп/), пока нет документа что контент принадлежит человеку А, то человек Б вообще может забить болт на человека А., и при этом человек Б остаеться с чистой совестью и неприкасаемой личностью.

насчет налоговиков; не надо себя позиционировать как торговец, вебмастер не может им быть также он не занимаеться рекламой, он скорее трейдер, вот соотвественно с этим нужно оформлять вид деятельности.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2011 11:55 amОтветить с цитатой
а что у всех знакомые, которые на заработках в других странах "сраки подмывают" и строят?... сомневаюсь, но бабки ведь шлют и ни кто их за это не привлекает
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Amdreyko
Свой
Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 21, 2011 1:27 amОтветить с цитатой
в рф у каждого инет провайдера стоит аппаратура от фс ну от одной организации для гондролю над траффиком. кто знает подробности?
Недорогой СЕО копирайт на английском + Переводы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры