АРМАДА
WebEffector- комплекс для автоматического продвижения сайтов
Новая тема Написать ответ

Webeffector Webeffector
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 25, 2011 5:40 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте! Хотим представить пользователям форума «armadaboard» свой продукт.

Автомат WebEffector

WebEffector — ассистент-оптимизатор, выполняющий рутинную работу по SEO, рассчитанную на час, всего за 1 минуту. Он самостоятельно генерирует ключевые слова, составляет тексты ссылок, покупает рабочие ссылки в бирже, подбирает пары «ключевое слово — площадка(url)», следит за индексацией и получает позиции в поисковых системах.
Сокращение временных затрат на SEO-работу в 60 раз без потери ее качества, ставшее возможным с появлением WebEffector, позволяет МНОГОКРАТНО увеличить КПД поискового продвижения.



Функционал системы
Что умеет WebEffector
WebEffector автоматически производит 6 групп операций:
1) Подбор запросов c использованием фильтров
Подбор расширенных запросов, подбор ассоциативных запросов, отсев слов-пустышек, отсев нерелевантных для сайта слов, кластеризация запросов.
2) Подбор релевантных проекту страниц
Подбор максимально релевантных страниц по созданным разработчиками White Lists.
3) Оценка бюджета
Бесплатная оценка бюджета в 1 клик — Budget.webeffector.
4) Генерация текстов ссылок
5) Размещение на площадках с гарантией индексации
Покупка ссылок только на проиндексированных страницах, съем выпавших из индекса страниц.
6) [i]Съем неработающих ссылок
[/i]

Бесплатная оценка бюджета
Сервис «Бесплатная оценка бюджета» позволяет вам за пару секунд по введенному ключевому слову получить данные о цене этого запроса, посещаемости и цене за одного посетителя, что очень удобно.

Рекомендации формируются на базе данных анализа сотен тысяч сайтов, что позволяет оценить стоимость продвижения любого сайта по любому запросу с точностью до нескольких рублей.



ГЕО привязка
Продвижение по регионам
Региональный функционал работает не только для регионов России, но и для стран СНГ — Украины, Белоруссии и других. WebEffector с большой точностью просчитывает стоимость геозависимых запросов, позволяя пользователям системы добиваться высоких позиций в региональной выдаче без дополнительных денежных и временных затрат.

Команда WebEffector
Признанные умы SEO-индустрии


Михаил РАЙЦИН, руководитель проекта
Закончил Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова, факультет ВМиК. Основатель компаний MiRaj Studio (2005 г.), «Миралаб» (2006 г.). Разработчик крупнейшей биржи статей Miralinks.ru, автор и ведущий блога «Записки Муркетолога» (me.miralab.ru).


Григорий СЕЛЕЗНЕВ, эксперт-аналитик, руководитель службы по работе с клиентами
Окончил «ГУ Высшая школа экономики» www.hse.ru (бакалавриат «Экономика фирмы», магистратура «Финансы и кредит»). С 1999 по 2006 — руководитель SEO-департамента, директор по маркетингу Випро (ViPro). С 2006 года занимается управлением и разработкой собственных интернет-проектов, с 2009 года — разработкой WebEffector.

Сергей ЛЮДКЕВИЧ, руководитель аналитической службы

Окончил Тульский государственный университет, кандидат наук.
Автор изданий «Легенды и мифы российских оптимизаторов», «Ранжирование документов в поисковых машинах». С 2000 года руководитель департамента интернет-маркетинга Маркетинговой группы «Текарт». C 2009 года начальник отдела исследований и аналитики Корпорации РБС.

Всегда рады вашим обращениям! Наш сайт
Webeffector Webeffector
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры