АРМАДА
Новый агрегатор партнерских программ - MyragoN
Новая тема Написать ответ

Avdeeff + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 12, 2011 2:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Хочу представить вашему вниманию новую партнерку myragon.ru. Мы агрегируем партнерские программы с оплатой за результат из самых разных областей. Например, игровые офферы от Мэйл.ру, Никиты, продажа билетов, электроники, страховые и туристические офферы. Запустились недавно, но уже есть интересные предложения от рекламодателей, которые доступны только у нас. Готовятся к выпуску офферы от финансовых компаний и банков.
Принимаем все виды трафика, кроме спама.

Для вебмастеров сделан удобный интерфейс – подключать офферы легко и можно мониторить всю необходимую статистику.

Выплаты регулярно – 5-го и 20-го числа каждого месяца. Минимальные выплаты 10$. Деньги можно вывести на Webmoney, PayPal, Wire, Epassport.
Удобно монетизировать трафик из соц.сетей.

Профессиональный саппорт 24/7.
Как начать работать: зарегистрироваться здесь , войти в личный кабинет во вкладку «Офферы», затем в «Список офферов», нажать на кнопку «Добавить в мои» напротив нужного оффера, затем зайти в раздел «Мои офферы», затем «Получить линк», затем выбрать нужный материал и получить код под ним. После размещения кода сразу можно смотреть статистику.
По всем вопросам стучитесь в аську саппорта Майрагона - 645-473-272. Ответим, подскажем, поможем подобрать офферы.
И наконец, мы предлагаем уникальную возможность получать 5% от заработка каждого привлечённого вами партнёра. Самому лучшему рефералу до 31 марта 2011 года дополнительная Премия 200$.

Скрин скромной выплаты Wink

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 13, 2011 5:21 pmОтветить с цитатой
от них самих уже есть топик в этом разделе
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры