АРМАДА
Европейский политик предрёк скорую мировую войну
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 25, 2011 2:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Известный итальянский политик, журналист и конспиролог, бывший депутат Европарламента от группы Альянс либералов и демократов в поддержку Европы Джульетто Кьеза (Giulietto Chiesa) уличил США в подготовке глобального передела мира. «До новой мировой войны несколько шагов», - заявил он в интервью газете «Комсомольская правда».

По словам Кьезы, для осуществления своих планов американцы используют провокации и инсценировки, последней из которых стало «убийство» Усамы бен Ладена. Это событие политик считает «симптомом углубления американского кризиса. Конечно, эта операция готовилась давно. Но то, как ее осуществили, какую выдавали по всему миру информацию, показывает, что здесь все-таки существенную роль сыграла импровизация. А почему? Потому что господин Барак Обама потерял практически все возможности быть переизбранным на второй срок, если он не станет Терминатором. Поэтому он и его команда приняли решение осуществить абсолютно театральную операцию. Это фикшен - потому что по всем сведениям, которые у нас есть, Усама бен Ладен давно умер».

Что же касается возможного развития событий в будущем, то, как заявил Кьеза, «Мы считаем, что люди, которые правят миром, думают, как мы. Это не так. Они другие, мутанты. Самым большим их искушением будет сила - для того чтобы захватить те ресурсы, которые еще останутся. Америка на сегодняшний день - самая вооруженная страна мира. Она будет воевать, чтобы сохранить свой уровень жизни. Так что самый вероятный сценарий будущего - это гигантская мировая война».

При этом, по мнению собеседника КП, в данный момент цивилизация подошла к своей критической, крайней точке, поскольку главный, «фундаментальный» источник её развития – энергия – фактически подошла к концу.
http://evrazia.org/news/17983

PS Доллар обеспечен на 5%!
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры