АРМАДА
eBay обвинила Google в краже коммерческих секретов
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 28, 2011 5:33 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания eBay и ее платежное подразделение Pay Pal подали в суд на корпорацию Google и двоих бывших сотрудников Pay Pal, которых обвиняют в разглашении коммерческой тайны, сообщает Reuters

Иск связан с тем, что Осама Бедье и Стефани Тилениус, раньше работавшие на Pay Pal, участвовали в разработке и запуске платежной системы Google Wallet, которая была официально представлена 26 мая 2011 года.

Тилениус, работавшая на eBay с 2001 года, перешла в Google в феврале 2010 года, а примерно год спустя взяла на работу Бедье, таким образом, по мнению истца, нарушив соглашения с eBay.

Представитель Google отказался от комментариев, заявив, что корпорация пока не получила судебного извещения о подаче жалобы со стороны eBay.

Система Google Wallet была запущена Google в сотрудничестве с банком Citigroup, платежной системой MasterCard, оператором кредитных карт и сотовым оператором Sprint. Он позволяет пользователям расплачиваться за покупки в магазинах с помощью смартфона с чипом NFC, а также поддерживает карты MasterCard банка Citigroup и карты предоплаты Google.
http://world.comments.ua/2011/05/27/260417/ebay-obvinila-google-krazhe.html
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры