АРМАДА
странный бан в Adsense
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Июн 15, 2011 4:48 pm Start Post: странный бан в Adsense 

nem
Свой
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2011 1:44 pmОтветить с цитатой
Angelx , вот такие банеры от Адсена (с моего сайтика).


Может в подписи к анимешке все дело, или в ссылке с картиночки?

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2011 2:06 pmОтветить с цитатой
Да я знаю, у меня тоже подобные баннеры крутятся. Правда дело в том что баннеры выбирают рекламодатели, которые платят деньги. А к вебмастерам которые получают деньги немного иные требования и претензии от Гугла.

Это не мои выдумки, а опыт и мнение многих разных вебмастеров.
Изначально у меня сайт был забит картинками моделей с открытой грудью и даже полностью открытых. Сейчас удалил, хотя сожалею.

Devvver
Свой
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 12, 2011 9:08 pmОтветить с цитатой
15.06.2011 началась хорошая зачистка аккаунтов. По поводу голых девушек - за это можно получить бан сайта, а не аккаунта.
Причины массового бана - много недействительных кликов.
Мой блог о seodevvver.ru
Ну и еще бложик о жизни в Паттайе (Таиланд)

laraz +
Свой
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 27, 2012 12:21 pmОтветить с цитатой
Димитрий писал(а):


Какая там блин активность? кликнули какие-то чудаки лишний раз? или настучали? а за что?
на каждом сайте есть телефоны, товары реальные..
в общем по абузной форме написал им, апелляцию, жду ответа.
Может кто-то может на этот счет дать инфу, по опыту, или по общению с апелляционной командой?



Точно такое же сообщение получила я в марте этого года. Случилось это после месяца моего сотрудничества с Google Adsense . Я подала аппеляцию, объяснила с чем, по моему мнению, была связана повышенная активность - у меня сайты авторская бижутерия ручной работы, дизайнерские украшения (7 сайтов участвовало в моей компании), а активность, т.к. эта тематика очень популярна перед 8 марта, т.к. люди ищут украшения в подарок. Приложила отчеты по счетчикам, где активность перед праздниками у меня всегда повышается. Ответ пришел формальный и очень быстро. Я сразу поняла, что мою аппеляцию никто и не рассматривал. Есть форум по Google Adsense у, я там уже общалась до этого по организационным вопросам, после такого беспредела зашла туда снова, обнаружила, что есть на эту тему большая тема, что случай мой не еденичный, а это стандартная практика Google Adsense . Куча гневных отзывов и историй, от таких же, как и я пострадавших вебмастеров. Оказывается, что Google Adsense рассчитал, сколько должно быть кликов на 100 уникальных посетителей. Допускается не более 2 х кликов, то, что сверх этой цифры расценивается, как опасная активность для рекламодателей. Понятно, что вебмастер не может заставить посетителя не кликать. Я допускаю, что бывают случаи накрутки со стороны вебмастеров, но в моем случае это не имело места, в случае тех, кто делился своими историями, скорее всего тоже, т.к. смысл тратить время на переписку, которая все равно ни к чему не приведет, если ты виноват сам. Ответ на аппеляцию тоже приходит всем одинаковый, никто эти аппеляции не разбирает, у Google Adsense уже четко отработана схема отъема честно заработанных денег партнеров. Я не думаю, что эти средства они возвращают рекламодателям, считаю, что это их хлеб. Теперь никому не советую связываться с партнеркой от Google Adsense .

mike-x
Свой
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 10, 2012 4:12 pmОтветить с цитатой
а вот интересно если банят аккаунт, но не пишут :"Ваш непогашенный остаток и доля доходов Google будут полностью возвращены пострадавшим рекламодателям."
это что означает? что деньги всеже выплатят? Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры