АРМАДА
BabbloPars 3.0
Новая тема Написать ответ

BABBLS
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 16, 2011 8:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вышла долгожданная новая версия парсера BabbloPars 3.0
Для тех, кто не знает что за зверь такой - BabbloPars – это уникальный парсер, который может собрать по основным запросам всю выдачу с нужных Поисковых систем, т.е. Вам не надо выдумывать кучу запросов, чтобы собрать все время что-то новенькое, надо всего лишь указать несколько основных запросов и все результаты у Вас в руках.

Например, для того чтобы собрать все форумы в интернете, Вам потребуется подготовить очень много запросов, и самое главное разных и не повторяющихся и таких, по которым был результат в выдачи Поисковой Системы, т.к. если Вы соберете запросы по которым не будет результатов, то толку от них не будет.
У Поисковых Систем есть ограничения в 1000 результатов на запрос, а мой парсер с помощью уникального алгоритма не замечает этого ограничения и соберет все.

Парсер работает с Поисковыми Системами:
-Google
-Yahoo
-SiteExplorer Yahoo
-Bing
-Yandex
Парсер поддерживает все языки Поисковых Систем, т.е. теперь можно выбирать на каком языке собирать результаты. Языки поддерживаются ВСЕ которые возможны в Поисковой Системе.

Что же нового в этой версии:
-самое главное парсер переписан на новый язык – pyton. Тем самым производительность парсер увеличилась в разы, т.к. теперь парсер может без сбоев работать более 1000 потоков - и это даже на обычном домашнем компьютере.
(что было в старой версии: старая версия была написана на php, и старой версии было очень сложно работать на большом количестве потоков)

-сбор беков с SiteExplorer Yahoo работает теперь безупречно, парсер собирает беки с ЛЮБЫХ ссылок. Вам надо только указать урлы с которых надо собрать беки и на выходе получите хорошую базу для рассылок. Теперь можно указать хоть сотни урлов сразу.
(что было в старой версии: парсер не со всех урлов мог собрать все беки, и парсер мог собирать только беки по одному урлу за раз, а теперь он может собирать беки с пачки урлов, которые Вы укажите.)

-теперь парсер работает безупречно, как и на Windows, так и в Unix платформах, не надо устанавливать никакого ПО, все уже заложено в парсер. Сделано две разных версии отдельно под Windows и под Linux.
(что было в старой версии:для того чтобы парсер работал на Windows для этого надо было поставить Денвер и настроить сам парсер, у многих с этим были проблемы, но теперь все просто.)

-парсер может обрабатывать теперь хоть десятки тысяч запросов в один присест.
(что было в старой версии: а раньше старая версия могла обрабатывать за раз только по 1 – 10 запросов, больше парсер не мог, т.к. сильно грузился сервак.)

-в парсер добавлена функция, выбора языка, т.е. теперь вы можете собирать именно ресурсы на тех языках,которые вам нужны, будь хоть они на китайском языке или даже на иврите. В каждой ПС можно выбрать языки для парсинга, которые возможны в данной ПС. Либо можно выбрать сразу все языки, подробнее все описано в мануале парсера.

-мы сделали онлайн обновления, теперь Вам не надо каждый раз переустанавливать парсер для того чтобы поставить новую версию, Вам надо будет только нажать на нужное меню в интерфейсе парсера и обновление установится автоматически.

-И еще несколько небольших нововведений.


И еще несколько плюсов данного парсера:
1.Постоянные обновления парсера, мы делам всё чтобы парсер работал всё время.
2.Постоянная поддержка парсера, быстро решаем возникшие проблемы.
3.Всегда помогу с запросами, только говорите, что хотите собрать и я Вам даю готовые запросы, которые грузите в парсер и радуетесь результатом.
4.В парсер BabbloPars не надо думать о запросах, составлять их и т.д. стоит указать только самые основные запросы и все.
5.Парсер собирает больше 1000 результатов по запросу с Поисковых Систем, т.е. у парсера нет ограничений по количеству собираемых результатов.
6.Если Вы хотите узнать, куда спамил ваш конкурент и заполучить эти ресурсы, то Yahoo! Siteexplorer вам поможет, он соберет больше 1000 беков. Указываем тока урл типа http://dor.com/ и все беки ваши, даже если их будет больше 1000 в выдаче, данный парсерсоберет их ВСЕ.
7.Парсер работает со всеми видами прокси.

У многих возникал вопрос, почему же стоит покупать данный парсер, и чем плох Hrefer:
1.BabbloPars хорош тем, что не надо подготавливать уйму запросов для парсинга, многие знают, для того чтобы собрать что-то новое и много надо подготавливать всё время новые запросы, а у данного парсера все это сделано с помощью уникального алгоритма, который усовершенствуется с каждой новой версией.
2.Хрефер работает только под Windows систему. А мой парсер работает отлично, как и на Unix, так и под Windows.
3.Хрефер очень плохо работает с языками, Вам очень сложно будет подготовить запросы, например на Японском языке, чтобы Hrefer потом их собрал. А в моем парсер все просто, BabbloPars соберет всю выдачу на ЛЮБОМ языке, и Вам даже не надо будет напрягаться. Да и Hrefer плохо обрабатывает иероглифы и другие языки.

Новая версия парсера стоит 300$.
Код парсера зашифрован, и он привязывается к одному IP (ip адреса можно менять хоть каждый день, это не проблема)
Привязка к дополнительному IP стоит 150$.
За покупкой обращайтесь в icq – 348934686
Парсер можно приобрести по этой ссылке - http://babbls.com/product/babblopars-30-edinstvennyj-parser-kotoryj-mozhet-sobrat-vsju-vydachu-bez-ogranichenij/

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ.
Только до 20 июля, парсер можно купить по старой цене 250$.

Lispython
Свой
Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 19, 2011 4:49 pmОтветить с цитатой
Он может обходить капчу в ПС?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры