АРМАДА
Увеличение числа лайков в Facebook ваших проектов
Новая тема Написать ответ

Вовка + +
Опытный
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщений: 185
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2011 12:43 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вы активно развиваете свои ресурсы в сети? Часть трафика вы получаете с социальных сетей? Часть своего внимания вы направили на вездесущую социальную сеть Facebook?
Тогда вам обязательно нужны лайки в социальной сети Facebook и чем больше, тем лучше. В настоящее время в сети несколько предложений есть по приобретению лайков, но качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего.

Что предлагаю я?

1. Вы получаете лайки в оплаченном объеме независимо от того, разонравится ли ваша страница или что-то другое со временем пользователю. Я гарантирую то количество, которое вы заказали! Так, к примеру, в том же Твайте часто после оплаты отваливается более 15% лайков, что не совсем честно по отношению к покупателю.
2. Простановку лайков осуществляют живые люди своими руками, а не специально созданные боты. Что тогда вам дают другие при частом автоматическом проставлении?
3. Качество проделанной работы не вызовет у вас сомнений, так как даже после моего отчета количество лайков остается постоянным плюс-минус 5. Именно поэтому я всегда делаю на 5 больше.
4. Вам не нужно никаких усилий предпринимать, все сделаю я сам, просто заполните заявку и отправьте на указанный e-mail.

Порядок подачи заявки:
1. Вы присылаете на e-mail:vovkasu@yandex.ru с пометкой «Лайки» заявку в которой указываете:
- Свое имя
- Адрес страницы, которую будем лайкать
- Количество лайков (берусь за задания с количеством более 500 лайков)
2. Далее вы оплачиваете свою заявку на кошелек: R312853395315
В примечании при оплате укажите свой e-mail, с которого поступила заявка.

Далее я выполню работу в кротчайший срок и уведомлю вас о результатах. Вы просмотрите результат и оставите здесь свой комментарий и отзыв. Drinks or Beer

Я не берусь:
- за задания с числом лайков менее 500;
- за выполнение задания в счет дальнейшей оплаты или в долг, ТОЛЬКО предоплата;
Стоимость одного лайка с гарантией простановки от меня 1 рубль, т.е. стоимость минимального заказа в 500 лайков составит всего лишь 500 рублей.
Существует и система скидок:
- при единовременном заказе пусть даже не на 1 станицу в суммарном количестве лайков более 3000 скидка 10%;
- при единовременном заказе в более чем 5000 лайков скидка составит 15%;
Постоянным клиентам скидка 5% с возможность наложения скидки на скидку. Bayan

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2011 7:38 amОтветить с цитатой
хорошее предложение. Адалт сайты берешь?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры