АРМАДА
Вышло приложение Google+ для iPhone
Новая тема Написать ответ

ekvador +
Опытный
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 21, 2011 4:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания Google вчера, 20 июля, официально объявила о запуске приложения своей новой социальной сети Google+ для смартфонов iPhone.

Приложение поддерживает модели iPhone 3G, iPhone 3GS и iPhone 4. В будущем планируется также реализовать поддержку планшетных компьютеров iPad. Функционал приложения повторяет версию для Android. Так, пользователи Google+ для iPhone могут просматривать свою ленту обновлений, добавлять новых пользователей в свои «круги», отправлять сообщения, загружать новые фото и т.д.

Приложение уже доступно для скачивания на сервисе App Store.

Официальный запуск Google+ состоялся 28 июня. Цель нового проекта Google+ - «перенести все богатство оттенков и всю полноту живого человеческого общения из реальной жизни в интернет». В Google полагают, что до сих пор ни один проект, включая Facebook, такой возможности не дал.

В Google при создании соцсети применили концепцию «Кругов», представляющих собой первый из четырех компонентов Google+. Концепция «Кругов» позволяет разделить друзей и знакомых на группы общения, с каждой из которых можно делиться определенной информацией. По умолчанию даны следующие группы - «Случайные знакомства», «Друзья», «Родственники» и пользователи, с которыми вас просто связывают интересы.

Источник

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 24, 2011 9:13 pmОтветить с цитатой
Интерсно, когда эйпл свою социалку сделает :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры