АРМАДА
ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 28, 2011 1:47 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день. С радостью представляем вам новое решение по конвертации ВСЕГО мобильного трафика - ZipWap.ru.

ZipWap.ru - партнерская программа, позволяющая максимально просто и эффективно монетизировать мобильную аудиторию. Имея любое количество мобильного трафика вы можете максимально прибыльно конвертировать свою аудиторию на наших решениях. Мы предлагаем самый широкий выбор промо материалов и самые выгодные условия работы.

Схема работы

Схема оплаты контента абонентом предельно проста:
-) Вы используете одно из множества наших промо материалов;
-) абонент скачивает контент напрямую с телефона или на свой PC и уже потом переносит в мобильный аппарат;
-) запускает скачанный файл на мобильном аппарате и ему предлагается активировать доступ к контенту;
-) абонент соглашается с активацией, приложение инициирует отправку СМС на премиум номер (стоимость доступа к контенту определяете Вы сами);
-) абонент получает доступ к контенту, а Вы получаете комиссию за продажу Вашего контента.

Универсальность решений
Решения, разработанные нами подходят для всего мобильного трафика. Вы можете сливать на нас прямые загрузки с мобильных браузеров, просто мобильных пользователей, сливать загрузки с PC и любые другие вариации добычи мобильного трафика.
Наши решения подходят не только для РУ/СНГ трафика, но и для общемирового трафика.

Выгодные условия работы
Благодаря хорошим отношениям с биллингами, агрегаторами и Контент-Провайдерами, мы смогли получить наиболее выгодные условия отчислений для вас. Кроме того, мы предоставляем гибкую схему повышения процентов, в зависимости от вашего оборота.
- Мы принимаем трафик из более чем 60ти стран;
- Вы можете самостоятельно настроить стоимость доступа к контенту;
- Все новые партнеры получают 90% отчислений на протяжении недели;
- Базовая ставка 80% с гибкой схемой повышения;
- Схемы оплаты контента с понижением: 5$+3$+1$, 5$+5$+3$, 10$+5$+3$ и т.д.;
- Мидлеты с локализацией.

Выдающиеся промо материалы
Мы постарались предусмотреть все возможные варианты слива трафика и предложить под каждый из источников наиболее простое в использовании решение. В вашем распоряжении такие инструменты, как:
- мидлеты J2ME и [COLOR="Green"]Android[/COLOR];
- отличные лендинги по Опере и другим тематикам;
- .htaccess и javascript редиректы;
- удобный модуль DLE;
- 2 разных модуля для UCOZ;
- API;
- система Файлового Поиска;
и многое другое.

Удобная статистика
Чтобы управлять успешным бизнесом, наращивать обороты и увеличивать прибыль, нужно контролировать все процессы, видеть все данные о своих клиентах и продажах, иметь максимально прозрачную аналитику. Именно поэтому мы создали и продолжаем создавать наиболее удобную и детальную статистику по всем поступающим данным: от трафика, до самих продаж.

Мы стараемся идти в ногу со временем и реалиями рынка, поэтому вы можете быть уверены в том, что команда ZipWap.ru будет предоставлять вам наиболее выгодные, интересные и перспективные решения на рынке для совместного развития высокодоходного бизнеса по продаже мобильного контента!

Статистика с тестов:



Рекомендуем ознакомиться с разделом Вопрос - ответ, где вы получите исчерпывающую информацию на почти все, возникающие в начале работы, вопросы.

ZipWap.ru
icq 603559347
zipwapru@gmail.com

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 29, 2011 7:46 pmОтветить с цитатой
Произведены выплаты за период 18.07.2011 - 24.07.2011 (период работы тестеров). Желаем успешной и продуктивной работы как недавним тестерам, так и новым партнерам!

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2011 5:56 pmОтветить с цитатой
Добрый вечер, друзья! Smile

Как известно, МТС Россия недавно “порадовал” всех своими требованиями об 1ой авторизации, которым должны подчиниться все участники рынка продажи контент-услуг. Данный факт не может не повлиять на конверсию трафика и прибыль по абонентам МТС. Мы просим Вас не расстраиваться, так как такие явления на рынке дело обыденное, через некоторое время все приспособятся и будут найдены пути решения данной проблемы с МТС. В свете данных событий хотим напомнить, что мы принимаем трафик из более чем 60ти стран, у нас Вы можете создавать мидлеты под Android (Google заявляет, что [URL="http://www.hpc.ru/news/40363"]ежедневно активируется более 500 тыс. Android устройств[/URL]), наши мидлеты имеют локализации, а следовательно, Вам не обязательно быть привязанным к одной стране для получения прибыли. С нами Вы можете продавать контент на общемировом рынке!

Чтобы немного ободрить Вас в свете событий с МТС, мы подготовили ряд вкуснейших обновлений: :popcorn::popcorn:

1) По многочисленны просьбам увеличили максимальный размер мидлета до 3мб. Теперь паковать игрушки и приложения под Android и просто, и гарантированно эффективно!

2) Обновлен DLE модуль.
1) Размер файла определяется автоматически. Если невозможно определить размер, то размер берется из настроек;
2) Теперь внешний вид атачей не меняется;
3) Исправлена ошибка при сохранении схемы активации.
Если Вы уже используете модуль, то просим для автоматического обновления подтвердить обновление у себя в Админ-панели. Если Вы еще не оценили прелести нашего модуля DLE, настоятельно рекомендуем Вам его установить и наслаждаться получаемым притоком трафика, а следовательно и прибыли!

3) Хотим порадовать Вас новым Промо! С радостью представляем Вам нашу новую разработку: Универсальный модуль. Данный модуль представляет собой уникальную, простейшую в интеграции, разработку, которая будет незаменимой для тех, кто имеет сайты на самописных движках, сложных шаблонах и пр. и при этом испытывает сложности при интеграции API. Кроме того, Универсальный модуль можно использовать совместно с любым другим модулем. Так, например, если Вы используете модуль DLE и установите наш Универсальный модуль, то ссылки на контент будут заменены не только в аттачах, но и везде, где они имеются. Таким образом Вы обязательно достигните еще большего притока трафика.

Немного конкретных фактов об Универсальном модуле:
Заменяет все ссылки на мидлеты на странице по шаблону:
-) По расширениям файла
-) По скрипту
Скрипт определяет любые виды ссылок:
<a href="http://site/path/file.jar">файл</a>
<a href="/path/file.jar">файл</a>
<a href="file.jar">файл</a>
<a href="engine/download.php?id=">файл</a>
Ссылки которые не подходят для замены - не трогаются.
Если используется определение по скрипту, то необходимо ввести название скрипта (например для ДЛЕ будет engine/download.php?id=)
Например если ссылка выглядит следующим образом:
<a href="/download/get.php?file=4999">файл</a>
То вписать надо "download/get.php?file=" и тогда все подобные ссылки заменятся автоматически.
Имя файла может браться либо из анкора, либо из текста ссылки:
<a href="game.jar">файл</a>
В случае анкора - имя будет game(без расширения)
В случае текста - имя будет "файл".

С радостью будем разрабатывать новые промо под Ваши нужды! Успешной работы вместе с ZipWap.ru! Drinks or Beer Drinks or Beer :thup:

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 04, 2011 9:48 pmОтветить с цитатой
Выплаты произведены Smile
Фрод уже вторую неделю 0%, и это учитывая 90% отчисления!
Успешной работы!

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 09, 2011 11:03 amОтветить с цитатой
Спешим обрадовать новой вкусной фишкой - парковка доменов. Теперь Вам не страшны такие неприятности, как бан системного домена АВ и другие мелкие невзгоды. Вы можете припарковать к нам собственный домен и использовать его во всех Промо, от лендингов, до редиректов и модулей. Инструкция доступна в разделе Промо -> Домены. Держим руку на пульсе рынка Smile

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 11, 2011 6:04 pmОтветить с цитатой
Произведены выплаты за период 01.08.2011 - 07.08.2011. Фрод традиционно 0%. Успешной работы! Все заявки на парковку доменов успешно обработаны, все домены функционируют.

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2011 10:19 pmОтветить с цитатой
Произведены выплаты за период 08.08.2011 - 14.08.2011. Фрод традиционно 0%. Успешной работы! Рекомендуем парковать к нам свои домены для того, чтобы работать комфортно и стабильно, не опасаясь АВ.

Так же добавили многими желаемую фишку - расчет статистик в долларах США. Теперь все наши партнеры, которым удобно считать доход в долларах, имеют возможность получать информацию без помощи калькулятора. На странице “Вопрос-ответ” так же представлены возможные варианты вывода средств из нашей системы, рекомендуем обратить на это внимание тем, кто работает с иностранной валютой. Успешной работы!

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 25, 2011 10:04 pmОтветить с цитатой
Произведены выплаты за период 15.08.2011 - 21.08.2011. Фрод традиционно 0%. Успешной работы!

И так же традиционно спешим обрадовать партнеров свеженьким функционалом. Обновлен модуль DLE. Новая фишка - QR-коды, которые сейчас приобретают все большую популярность за счет простоты передачи данных и простоты взаимодействия с пользователем, а так же благодаря продвижению данной технологии со стороны разработчиков Android.
Данная надстройка позволяет выводить под обычными ссылками на контент изображения QR-кодов. Пользователь, наведя камеру своего телефона на изображение получает ссылку на мидлет. Тем самым частично решается проблема с АВ и увеличивается конверсия, потому что юзеру не нужно сначало скачивать мидлет на компьютер, а затем переносить на свой аппарат, он будет скачиваться прямо с телефона.
Для работы QR-кодов необходимо обновить модуль DLE, а так же выполнить новый шаг (Cool из инструкции по настройке модуля.
Успешной работы!


zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 01, 2011 8:55 pmОтветить с цитатой
Произведены выплаты за период 22.08.2011 - 28.08.2011. Фрод традиционно 0%. Успешной работы!

Реализовали многими желаемую фишку - использование своего домена в модуле UCOZ и Универсальном модуле. Успешной работы!

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2011 8:30 pmОтветить с цитатой
Произведены выплаты за период 29.08.2011 - 04.09.2011. Фрод традиционно 0%. Успешной работы!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2011 11:31 pmОтветить с цитатой
Идея хорошая для ПП(сделана профессионально), но как можно продавать "Опера Мини 6", учитывая что софт бесплатный изначально. С моральной точки зрения Smile Под каким соусом.
Речь про лендинги. Другие будут?
Траффик: покупка/продажа!

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 8:06 pmОтветить с цитатой
xxxwm писал(а):
Идея хорошая для ПП(сделана профессионально), но как можно продавать "Опера Мини 6", учитывая что софт бесплатный изначально. С моральной точки зрения Smile Под каким соусом.
Речь про лендинги. Другие будут?



Не будете зарабатывать вы, заработает кто-то другой Smile

Не так давно мы заметили, что большая часть наших партнеров заходит в ПП с мобильных устройств для просмотра статистики и получения новостей. Недолго думая, мы решили упросить Вам процесс отслеживания статистики и получения уведомлений, и разработали очень полезную фишку - СМС уведомления для партнеров.
Указав свой номер телефона в разделе Профиль и выбрав необходимый тип уведомлений, вы будете получать их в виде СМС на свой телефон.
Успешной работы!

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2011 11:08 amОтветить с цитатой
Произведены выплаты за период 05.09.2011 - 11.09.2011. Скоро порадуем всех очередными приятными нововведениями. Успешной работы!
Партнеры, работающие с нами более недели и имеющие оборот могут смело писать в Тикеты по вопросу повышения отчислений. Мы лояльны к своим стабильным партнерам.

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 23, 2011 1:18 amОтветить с цитатой
Произведены выплаты за период 12.09.2011 - 18.09.2011. Настоятельно рекомендуем всем использовать свои домены для слива трафика. Парковка домена это 100 рублей и 2 минуты потраченного времени, которые являются залогом стабильности и постоянно радующего конверта. Так же советуем указывать номера телефонов в профиле для получения статистики и важных новостей ПП. Уже многие наши партнеры оценили удобство данной фишки. Успешной работы!

Не знаем как теперь анонсировать наши очередные обновления и вкусности. Их всегда так много, что не все успевают понять смысл и преимущества нового решения, как выходит очередное, еще более классное и вкусное!
На этой недели рады представить вам очередную уникальную разработку от вашей любимой команды: .htaccess УПАКОВЩИК.
Не так давно мы анонсировали Универсальный модуль, который является простым в установке скриптом и в тоже время позволял упаковать абсолютно все файлы на вашем сайте в наши невероятно конвертирующиеся мидлеты. Теперь вы можете вообще забыть об использовании каких-либо модулей. Залейте наш .htaccess упаковщик так же просто, как .htaccess редирект и весь контент на вашем сайте упакуется в мидлеты так же, как упаковался бы при установке модуля!
Только работая с нами вы первыми и СЕГОДНЯ получаете те инструменты, которые ЗАВТРА будут общим трендом.
Успешной работы!

zipwap_ru
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 10:59 amОтветить с цитатой
Произведены выплаты за период 19.09.2011 - 25.09.2011. Не забывайте парковать свои домены. Успешной работы!

На этой неделе подготовили ряд мелких доработок:
-) увеличены отчисления по странам СНГ;
-) доработан Мульти модуль;
-) QR-коды в Модуле DLE теперь являются не только кодом для сканирования, но и ссылкой на мидлет;
-) добавлена возможность указания диапазона размеров мидлетов в модуле DLE (у нас работает автоматическое определение размера, но если размер не определен или превышает установленный вами диапазон, то ваши настройки будут иметь приоритет при генерации мидлета).
Успешной работы!

Так же хотим отметить, что одновременно и смешно и грустно наблюдать за тем, как очередные самопровозглашенные "лидеры конвертации мобильного трафика" и авторы "уникальнейших технологий на рынке конвертации мобильного трафика" нервно рефрешат наши промо в надеждах найти, чтобы еще украсть Smile
Наши приватные мидлеты обнаружены у 2 пп, наш модуль DLE обнаружен у 3 пп, наш новый Мульти модуль был скопирован в рекордный срок - 2 часа, сразу 2мя пп.
Приятно ощущать себя единственными, кто делает действительно что-то новое, а не является динозавром, скрывающимся в странах третьего мира, пользующимся только лишь своей разжиревшей репутацией :rolleyes:Wink Могу пожелать не успехов, как нашим партнеров, а удачи таким пп. Потому что на вашей стороне только случай, а на нашей четкая и продуманная структура работы. Именно поэтому наши партнеры успешно работают из недели в неделю, из месяца в месяц, а ваши полагаются лишь на удачу, положение звезд и то, как карта ляжет
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры