АРМАДА
Сотрудник компании Mail.ru застрелился из ружья
Новая тема Написать ответ

ekvador +
Опытный
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 08, 2011 1:46 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Александру был 31 год.

Тело руководителя отдела международного развития игр 31-летнего Александра Маланкина обнаружили в его квартире на севере Москвы.

Руководитель отдела международного развития игр компании Mail.ru покончил с собой в Москве. Тело 31-летнего Александра Маланкина обнаружили в его квартире в доме №22 на Ивановской улице.

- В ходе проверки было установлено, что мужчина выстрелил себе в голову из охотничьего ружья, оформленного на него, - сообщили в полиции. - По предварительным данным, самоубийство произошло еще в среду, и к моменту обнаружения тела прошло около суток.

Обстоятельства гибели мужчины выясняются. Расследованием по данному происшествию занимаются сотрудники Коптевского следственного отдела СК России. Перед смертью Александр заходил на личную страничку в Интернете, в одной из соцсетях значится дата его последнего визита - 2 августа.

В офисе компании подтвердили смерть своего сотрудника.

- В связи с гибелью Александра Маланкина мы выражаем искренние соболезнования его родным и близким, - сообщили в пресс-службе Mail.Ru Group. - Александр занимал должность и был ответственным, целеустремленным и жизнерадостным человеком. Мы не обладаем информацией относительно подробностей гибели Александра и до окончания официального расследования не сможем предоставить комментарии.

Mail.Ru - крупный коммуникационный портал рунета. Его ежемесячная аудитория превышает 50 миллионов уникальных посетителей. Ресурс принадлежит инвестиционной группе Mail.ru Group.

Источник
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры