АРМАДА
У российского МВД появился канал на YouTube
Новая тема Написать ответ

ekvador +
Опытный
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2011 6:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сейчас там выложено три видеоролика
Министерство внутренних дел России запустило свой официальный канал на видеохостинге YouTube. Там будут размещаться ролики, посвященные безопасности, сообщает «Лента.Ру».

Канал зарегистрирован от имени пользователя themvdtube. Регистрация состоялась еще в феврале, однако первый ролик появился на канале лишь 15 августа. Сейчас на канале размещены три ролика: о безопасности детей, о мерах предосторожности при передвижении на попутных автомобилях и о безопасности в Интернете – а именно, при знакомствах в Сети.

В последнем ролике его авторы обращаются к женщинам. Их предупреждают об опасности знакомств через Интернет с заключенными и иностранцами - гражданами Африки, арабских стран или Восточной Европы.

Как отметил начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД РФ Валерий Грибакин, канал ориентирован на все возрастные группы. Первые три ролика, по его словам, были «пилотными». Перед тем, как расширять их ассортимент, министерство намерено изучить реакцию пользователей.

В мае 2011 года МВД РФ создало группу в социальной сети «ВКонтакте». В группе размещаются новости ведомства, опросы и фотографии из серии «Полиция в объективе».

Источник
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры