АРМАДА
Новый блог о создании сайтов "МотоДизайнБлог"
Новая тема Написать ответ

Настя
Свой
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 27, 2011 4:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
С развитием интернет-технологий стало намного проще искать необходимую информацию, теперь найти интересную книгу, песню, фильм, клип абсолютно не проблема. Я вот постоянно провожу время в поисках чего-то по-дизайнерски креативного. Мало того, что смотреть и читать об этом приятно, так еще и вдохновение, новые идеи плывут рекой.

Хочу Вам посоветовать новый открывшийся блог «МотоДизайнБлог», где всегда много интереснейших вкусноcтей. Добавила его себе в закладки и радуюсь обновлениям. Может и вы найдете там что-то полезное для себя.


Начнем с подборки ярких и стильных сайтов с использованием воды. Создается впечатление, что сайты живые и легкие.

Использование образа воды. 50 интересных веб дизайнеров



Использовать в дизайне своих проектов воду — это верный ход. Посудите сами, она может быть как спокойной, так и бурлящей. Чистой как слеза младенца и мутной, как замыслы самого нечистого на руку дельца. Что уж говорить — единственная в мире субстанция, которая может находиться в трех состояниях: жидком, твердом и газообразном.
Естественно, мимо такого уникального природного явления не может пройти ни один дизайнер, вот и используем в своих работах различные водяные мотивы.

Подробнее

Из постоянной рубрики «Это 5» много всяких прикольных штук.

”5”: чудо вилка, стакан оптимиста, обложка на права, сумка и сердечная сковородка



Хвала высоким технологиям, интернету и электронным платежам. С их помощью мы, в считанные минуты, можем разнообразить и раскрасить свой серый и унылый быт до состояния эйфории и восторга.

Подробнее

Цифровые художники. Гении современности



Один из лучших способов для того, чтоб разогнать мысли в голове в нужном направлении и получить добротную порцию вдохновения для дальнейшего творчества, это просмотр работ талантливых художников.
Сегодня поговорим о компьютерной графике. Компьютерная графика является одной из тех областей искусств, в которой не обязательно получать специальное образование, чтоб оценить всю красоту и получить заряд вдохновения. Однако, стоит отметить, что компьютерная графика является одной из наиболее сложных. Для создания большого количества деталей, которые входят в цифровое произведение искусства, требуется огромное количество времени, необходимое художнику для полного завершения одной композиции.


Подробнее

Инструменты для начинающих web-дизайнеров



Каждый web-дизайнер находится в постоянном поиске идеальной подборки программ, которые позволят быстро и качественно работать с изображениями и фотографиями. Мы решили упомянуть несколько приложений, работающих в операционной среде Windows, которые уже заслужили любовь многих пользователей и стали верными помощниками дизайнеров.


Подробнее
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры