АРМАДА
Обучение заработку на Файлообменниках
Новая тема Написать ответ

faylo_obmennik
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 4:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, если здесь есть люди которые хотят получать в месяц 300-400$ прошу дочитать эту статью до конца , статья даст вам шанс получать эти деньги.
Итак Файлообменники , неверно каждый человек у которого есть интернет, пробовал себя в этом деле. Но к сожалению далеко не всем получалось выходить на заработок хотя бы в 5-7$ в день.
Я хочу предложить вам уникальное взаимовыгодное сотрудничество,предложение для тех людей, которые хотят зарабатывать хорошие деньги.
вкратце, как будет происходить заработок;

- Есть программа MultiPoster,программа предназначена для публикации новостей на форумы, в этом и будет заключаться суть вашей работы.отправка новостей(музыка,фильмы,игры и тп)

- Со своей стороны Я как ваш сотрудник могу пообещать, что за две недели гарантировано выведу вас на тот заработок который я указывал в начале топика.Я на это время сделал 3 видеоурока о заработке,которые полностью обьяснят вам по пунктам что и зачем делать.И тем не мение Я готов отвечать на всевозможные вопросы в ICQ,если понадобится ткнуть носом в ошибку сделаю это через программу TeamViewer ))

- источники куда отправлять новости (форумы) ,источники от куда брать новинки для постинга(фильмов,музыки и тд) всем этим я обеспечиваю каждого своего сотрудника.

программа MultiPoster к сожалению не бесплатна, стоимость программы ?9.99 .
но хотелось бы вас заверить что через две недели вы уже выйдите на приемлимый заработок и без труда оправдаете и стоимость программы,и время на обучение.

на данный момент я обучил работе всего 2 человека, собственно из этого я сделал вывод что у меня получается доносить людям опыт работы и обучать их заработку.




Итак все кто хотят заниматься этим делом свяжитесь со мной либо тут, либо по ICQ 4ноль5096565
http://fayloobmennik.info
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры