АРМАДА
Twitter меняет интерфейс
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 10, 2011 6:47 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Twitter, насчитывающий более 250 млн подписчиков по всему миру, начинает внедрение нового пользовательского интерфейса, который, по замыслу его авторов, сделает сервис микроблогов ближе к «простому человеку».


Обновлённый интерфейс «Твиттера».

В целом служба стала проще и удобнее в использовании: новое меню вкладок выглядит одинаково на всех платформах, будь то настольный компьютер или смартфон. Отправить сообщение и опубликовать фотографию можно из любого раздела. Через вкладку «Я», расположенную в правой верхней части страницы, можно рассказать о своих увлечениях и интересах, добавить фотографию, указать местоположение, дать ссылку на собственный сайт или блог.

В левой части страницы расположены пиктограммы трёх основных разделов — «Главная», «На связи» и «В курсе». На главную страницу выводятся сообщения пользователей, добавленных в список чтения. Через боковую панель можно быстро перейти к другим разделам сайта. Лента переписки, а также фотографии и видеозаписи встроены в твиты: теперь вы можете окинуть всю историю одним взглядом.



Вкладка «На связи» позволяет узнать, кто начал читать вас или упомянул ваше имя, ретвитнул ваше сообщение или добавил его в избранное.

Через раздел «В курсе» можно просмотреть сообщения, которые были получены на основе анализа местоположения, настроек языка, списка чтения и увлечений. Система накапливает информацию о предпочтениях каждого конкретного пользователя, и со временем результаты становятся лучше.

Усовершенствованный интерфейс будет доступен подписчикам «Твиттера» по всему миру в ближайшие недели.

Подготовлено по материалам Twitter.
http://net.compulenta.ru/650171/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 2:37 pmОтветить с цитатой
Что то все бросились менять интерфейсы, начиная с гмэйла.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры