АРМАДА
Новый вебкам проект PUSHME.TV
Новая тема Написать ответ

Headoff
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 17, 2011 11:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
PUSHME - первый в мире портал виртуального секса!

Это место, где исполняются любые желания, где самые тайные мечты становятся реальностью, и куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь Вас ждут удивительные встречи с очаровательными красотками, каждая из которых запомнится Вам надолго!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ:

PUSHME – предлагает вам!

Став партнером портала PUSHME, Вы будете получать ХХ% от каждого потраченного (или заработанного) Вашими рефералами рубля. Приведите платежеспособного любителя «клубнички», и Вы будете постоянно получать 5% от потраченных им средств. А если получится найти привлекательную, способную и трудолюбивую модель, Вам гарантирован бесперебойный доход в виде 10% от заработанных ею денег!

Наша партнерская программа отличается от других потому что наши 10 процентов которые отчисляются с заработка моделей это гораздо больше чем вы привыкли видеть у других партнеров - потому что средний доход нашей модели будет варьироваться от 5000 рублей за трансляцию в случае планируемой раскрутки. Система проста - модель планирует трансляцию на определенное время, у нее есть всего час на шоу - вход платный в зависимости от ее рейтинг от 1 до 5 рублей в минуту с пользователя. Каждый пользователь платит ежеминутно - теперь если прикинуть что модель будет одновременно смотреть хотя-бы 50 пользователей сменяя друг друга в течение часа то модель заработает при этом 4500 тысячи рублей только за время проведенное - а есть еще платные сообщения и желания которые тоже приносят доход.

Поток пользователей планируется обеспечивать за счет того что моделей всего 3 может быть одновременно. Система рейтинга также в будущем оставит только очень хороших девушек.

Прибыль партнера – это:

пожизненное получение XX% от затрат (заработка) каждого реферала;
неограниченное количество рефералов;
пассивный доход (т.е. Вы получаете деньги круглосуточно);
беспроцентный вывод средств на WEBMONEY (минимальный процент может взиматься самими системами).

Как стать партнером PUSHME:

Регистрируйтесь на нашем портале в качестве партнера.
Выбираете понравившиеся текстовые, графические или flash баннеры.
Копируете их коды и размещаете на посещаемых интернет-ресурсах.
Все баннеры содержат Вашу уникальную ссылку – перешедшие на PUSHME и зарегистрировавшиеся пользователи становятся Вашими рефералами.
Вы получаете пожизненный доход в виде ХХ% от потраченных (заработанных) рефералами средств.
Следите за ростом Вашей прибыли в удобном разделе статистики.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - ЖДЕМ ВАС

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ:

- На PUSHME онлайн находятся только три девушки. Соответственно, весь трафик идет только на три анкеты, и одна их них, надеемся, будет вашей
- Поминутная тарификация. От 1 до 5 рублей в минуту за КАЖДОГО гостя в комнате.
- В зависимости от того, сколько гостей находится у вас в комнате, растет и ваш рейтинг. От рейтинга зависит и цена чата в минуту. На старте это 1 рубль в минуту с одного посетителя у вас в чате.
- Возможность получения чаевых за исполнение "желаний". Круг допустимого вы очерчиваете сами в своем профиле перед выходом онайн. (Желания могут быть однократные, например: <<Снять трусики>> или многократные, скажем, <<Сесть на шпагат>> - ведь садиться на шпагат можно сколько угодно раз).
- Мы платим 50% от всего заработанного, т.е. даже при начальной цене 1 рубль в минуту и при 30 пользователях в чате вы заработаете 900 рублей, что является 30$, что уже в разы выше стандартной ставки в 2-3-5$, объявляемой обычно новыми сайтами.
- Гибкий график работы - вы сами бронируете то время, когда хотите выйти онлайн. Для подстраховки, мы разработали следующую систему: на старте при регистрации вы получаете бонусные деньги, на которые можете делать бронирование удобного вам времени вещания. Это сделано для того, предотвратить "невыход" онлайн. Вы пропустили свое время - вы потеряли эти деньги, вы вышли онлайн и вещание прошло успешно - вы получили деньги назад и не остались в проигрыше
- Выйти онлайн вы не можете чаще, чем на один час один раз в сутки. По истечении этого часа ваша анкета автоматически переходит в режим оффлайн, а онлайн заходят следующие модели.
- Вам не надо ничего печатать в чате, все общение пользователей происходит отдельно от вас. Это сделано специально, чтобы модель не отвлекалась на хамов и грубиянов, которые могут прийти в чат, и у нее не портилось настроение. Если же какой-то пользователь напишет вам личное, платное сообщение (процент с которого вы также получаете) - ему можно ответить посредством микрофона.
- Общая система проста: больше шоу - больше гостей, больше гостей - больше денег. Мы ценим своих моделей, готовы платить им за выход онлайн и заранее "отсекаем" их от ненужной и порой раздражающей болтовни в чате. В любом случае, мы рассчитываем брать не количеством, а качеством!

Ждем вас на PUSHME.TV и рассчитываем, что здесь нам окажут такой же теплый прием, какой мы приготовили для вас.

Headoff
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 17, 2011 11:20 pmОтветить с цитатой
Обсуждение происходит в теме в разделе ВЕБКАМ
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры