АРМАДА
Партнерка предлагающая 130$ за 1000 скачиваний
Новая тема Написать ответ

dragonblog
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 11:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хочу рассказать вам о партнерской программе, которая позволяет вебмастерам имеющим сайты зарабатывающие на скачиваниях повысить доход.

Речь пойдет о партнерке Вебасм, которая поразила меня когда я начал с ней работать.Какая еще партнерка позволит зарабатывать 200-300 рублей в день на сайте с посещаемостью лишь 250 человек в сутки?!

Распишу принцип работы партнерки подробнее:

1)Посетитель скачивает с вашего сайта какой-то нужный ему файл по партнерской ссылке.
2)После скачивания ему будет предложено дополнительно скачать полезную программу(мультибар), с помощью которой он сможет искать какие-то другие файлы в интернете.
3)Если пользователь захочет скачать программу, то на ваш счет в партнерке "капнет" 4 рубля, а если не захочет, то он получит только тот файл, который изначально качал с вашего сайта.

Если посчиать, то за 1000 скачавших программу пользователей вы получите 4000 рублей (4 рубля*1000 скачиваний). По моему не плохо, учитывая то что как показала моя практика работы с партнеркой каждый 2-3 скачавший файл скачивает и программу.

Подробнее о работе с партнеркой и установке ее кода читайте в моем блоге или можете сразу зарегистрироваться в ней.

Чуть не забыл, правила публикации требуют от меня скрин выплат. Вот и он:

Выплаты кстати производятся каждый четверг, когда на вашем балансе более 500 рублей.
Dragon Blog - Обзоры интернет-сервисов, плагинов и примочек для блога.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры