АРМАДА
Набираю рефералов в Teasertop
Новая тема Написать ответ

createit + +
Свой
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 1:46 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день. Хочу предложить вам зарегистрироваться по моей реферальной ссылке в тизерообменной сети TeaserTop . Вы конечно спросите: а почему бы нам не сделать это без всяких реферальных ссылок? Отвечаю! Зарегистрировавшись по моей реферальной ссылке вы абсолютно бесплатно получаете 1000 кредитов.
Что такое кредит спросите вы! Отвечаю: кредит - внутрення валюта сети. 1 кредит начисляется за показ 1 тизера, снимается кредит по такому же принципу. Кредиты переводятся в деньги на основе уникального для каждого клиента коэффициента, который зависит от кол-ва показываемых тизеров и CTR. формула расчета = (кол-во кредитов * коэффициент) / 1000.
А также вы получаете бесплатную консультацию по всем тонкостям тизерки, минуя саппорт, от меня, в лучшем виде. Регистрируясь по моей реф.ссылке в дальнейшем вы сможете набирать своих рефералов.
Желаю Вам удачи, и успеха!!
http://teasertop.ru/?ref=378 Регистрируйся по реф. ссылке и получай 1000 кредитов бесплатно!!!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 2:17 pmОтветить с цитатой
Регнулся, площадку добавил (припаркованный датинг от LifeMeet).
Сразу такой "подводный камень" - тизеры в формате GIF, размером 150х150 - не добавляются, пишет "Invalid file format..".

Можно разрешить ГИФки, т.к. статичные тизеры показывают очень плохое ратио, а приняв во внимание, что деньги снимаются не за КЛИКИ, а за ПОКАЗЫ, смысл работать в Вашей системе - стремится вниз.

И второй момент - не нашел кнопку удаления площадок. Понизил у первой добавленной площадки (рефку на платник обрезало, т.е. смысла рекламить директ-линк ПП смысла нет), удалить ее нельзя. Понизил "вес" до нуля, но не знаю, как система будет работать - может начнет откручивать показы на неудаленную и неостановленную площадку.
Добавьте кнопку удаления или, хотя бы, паузы площадки.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 5:15 pmОтветить с цитатой
тс не ответит? :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2012 9:28 amОтветить с цитатой
Сырая и неудобная система.
Как регнулся, была 1к кредитов. Добавил домен и один тизер для теста. Но домен не успел сменить носики (только запарковал, нужно было время) - нажал "Приостановить показ".
Каким-то чудом после этого показы сами включились и весь баланс списался на еще неработающий домен.

Второе - нельзя пополнить баланс как у нормальных тизерок - только через саппорта, это большой-большой минус.

Третье - я так и не нашел, какой курс кредитов к WMZ. То ли плохо искал, то ли она действительно запрятана куда-то. Хотел узнать курс, искал-искал, а теперь просто акк закрою, т.к. не понимаю, есть мне смысл платить не за клики, как в других системах, а за показы, что очень невыгодно получается.
Только время потерял.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры