АРМАДА
Инвестиции
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 4:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 4:58 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 7:01 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 7:06 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, +1

А вообще, все эти курсы трейдеров - фигня, ищут лохов, которые принесут им денежки Smile Имхо. Нужно инвестировать туда, в чем разбираешься. Сложно научиться разбираться в рынках без профильного образования и работы в отрасли.
Поэтому, покупаю сайты, в которых понимаю. Рентабельность пол года - два года. Никакие акции второго эшелона столько не принесут)
Тоже ходил на курсы от МДМ-банка. Ну надо же с людьми общаться :oldher: Счет на финаме есть. Решил инвестировать в одну отрасль, общая доходность которой за год была 40%. Но как оказалось, только за тот год, но не за следующие :nah: Некоторые месяцы были убыточны, такого, чтобы положить деньги и они потихоньку работали - нет. Нужно слишком много денег положить в голубые фишки, чтобы получать небольшие проценты. А так, чтобы хорошо зарабатывать на рынке, нужно постоянно торговать акциями. Слишком много телодвижений, сайты как-то более реальны, чем игра в угадайку.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 7:11 pmОтветить с цитатой
офф инвестиции никто неотменил. онлайн онлайном, но если такие вопросы посещают то ответ один, нет просто столько в тс возможностей что б думать про онлайн инвестиции.

а вот какойто магазинчик продуктовый или мини гостинницу до старости запустить так это самое лучшее, ведь намного лучше когда утром проснулся и пошел кушать в собсвеном кафе/ресторане которое при твоей гостишке.

я хз, для меня это мечта. что б не детей напрягать а персонал, зато все свежее принесут, засервируют, уберут. еще что б вид на берег песчаный с океаном или на крайняк и море подойдет. ляпота )
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 7:35 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 10:18 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Сайны?! Не, не слышал.

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 10:22 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):


а вот какойто магазинчик продуктовый или мини гостинницу до старости запустить так это самое лучшее, )



Правильно мыслишь, товарищЪ!

Я мыслю о свиноферме. Закупить трактора, оборудование, стройматериалы. И выращивать экологически чистую свининку.

Ну ты понял , кто в твоей гостинице главный поставщик свинины будет, да? Smile
Сайны?! Не, не слышал.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 10:24 pmОтветить с цитатой
Я тоже иногда думаю о сельском хозяйстве :smk: При том, что никогда не занимался)
Овцеводством можно и в инете заниматься :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 10:33 pmОтветить с цитатой
DrKronos, сельское хозяйство это :thup: ! Я занимаюсь иногда. Своя картошечка, лучок, капустку квашу. Если это все масштабировать и арендовать палатку на рынке, то профит будет приличный.
Но, пока сиськи кормят! Масштабировать не буду. Но денежку, на пиздатую сельхозтехнику, пора собирать!
Сайны?! Не, не слышал.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 10:43 pmОтветить с цитатой
JHonny Bravo, агроном, да? :mrrgreen:
что б это было прибильно нужны обороты выращивания большие, видел скок в китайцев под это отведено и то считай тепло у них халявное, без химииты не выростишь нормальный урожай это я тебе говорю, а то что дома на даче это так, игра в песочнеце

__
не чуваки, в наших условиях это не прибильно. обяснять не стану, сами калюкулятор запустить можете.

а вот скромный магазинчик с готовой пищей как вкрупных сетях. плюс свой хлеб печь там же итп, или кафешку с вкусной жрачкой в модерн стиле, или гостиничку со сбасейном, вкусной кафешкой, уютными нормерами без пафоса.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 10:52 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
JHonny Bravo, агроном, да?



Неа. Фермер любитель!

Китайцев много да. Но не обязательно 100 гектар или тыщщу обрабатывать.

Далее очень грубый бизнес план.

При моем климате 10тонн картофана, проданного по-весне за 0.5 евро\кг, грубо, дают 5к евро денег. Что бы этот картофан посадить и вырастить нужны семена, это евро 500, соляра ( евро 500, если брать тепловозную), ну и время рабочее . При условии, что земля у меня своя. чистый грубый профит 4к.

Не ну для суперавмов 4к в год это херня, а не бабки, но для среднестатистического человека это 350 евро в месяц. У меня в стране минималка 290, за которую девочки-кассирши по 12 часов работаю, как рабы.
Сайны?! Не, не слышал.

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 10:56 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):

не чуваки, в наших условиях это не прибильно. обяснять не стану, сами калюкулятор запустить можете.

.




Ты на северном полюсе живешь, чувак? Smile

Все выгодно. Не выгодно платить налоги с этого. А почему такие налоги? А потому, что бы испанский фермер жил лучше русского или украинского.
Сайны?! Не, не слышал.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 11:22 pmОтветить с цитатой
не, загнул канешн ты про север. я в теплых краях живу, или почти теплых.

но считаю что если уж это делать не как хоби а как инвестицию должен быть правильный подход к этому делу. тобишь надо быть професионалом в той сфере в какую ступаешь, хочь быть фермером - будь, но изучи для начаа агрономию это сбережет тебе в будущем урожай и тп.

я хз как с картошкой, я ее давно не ем, как то не прет она меня. макаронов также не ем. но овощи канешн покупаю на рынке у бабок, и не потому что там они дешевле, просто уже обхавался китайской морковки, египетско картошки, и пекинской капусты ))) и там же гдето лук порей )

__
просто мне по душе что то более тихое, спокойное. вот виноград бы выращивал, вино давил, тобишь то от чего получаешь удовольсвие. но меня никак не привлекает выращивание картофеля на старости лет ))))
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 11:24 pmОтветить с цитатой
Ну и заипись! У тебя гостишка и магаз, у меня ферма! Будем делать вещи! В старости то. :smk:
Сайны?! Не, не слышал.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры