АРМАДА
Представлен «облачный» медиасервис Google Play
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 07, 2012 6:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания Google запустила онлайновую службу Google Play, объединяющую функционал веб-сервисов Google Music, Google eBookstore и магазина приложений Android Market.


Интерфейс Google Play.

Через Google Play пользователи смогут получить централизованный доступ к обширной коллекции музыкальных треков, предлагаемым напрокат кинофильмам и электронным книгам. Для устройств на базе Android имеется более 450 тыс. приложений и игр.

Приобретенные аудиокомпозиции, программы и другой контент хранятся в сетевом «облаке». Получить доступ к данным можно с любого устройства с выходом в Интернет: с персонального компьютера, смартфона, планшета и пр. Пользователи смогут делиться своими предпочтениями, мнениями и рекомендациями через социальную сеть Google+, читать отзывы, просматривать рейтинги и т. п.

Полный доступ к контенту (музыке, фильмам, книгам и приложениям) пока предоставляется только в Соединённых Штатах. В Канаде и Великобритании работают разделы книг, фильмов и Android-программ, в Австралии — книг и приложений, в Японии — фильмов и приложений. Во всех других регионах Google Play пока заменяет магазин Android Market, но постепенно функционал сервиса будет расширяться.



Подготовлено по материалам Google.

http://net.compulenta.ru/665391/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры