АРМАДА
Быстрый взлет в арбитраже трафика
Новая тема Написать ответ

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 8:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет.

Недавно Джон22 и Кот провели неделю бесплатных вебинаров, посвященных арбитражу трафика.

Я участвовал, и хочу сказать - эти люди знают о чем рассказывают и по настоящему "палят темы".

Вот ссылка, (реф) присоединяйтесь все кто хочет достичь успехов на ниве арбитража.

Там же по ссылке подробное описание и скрины.
Да, и очень скоро цена будет повышена, увы...

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 8:28 pmОтветить с цитатой
второй год на форуме, все ни как не можешь биз свой запустить?... на то он и маркетинг что бы на него велись... красиво говорят все... а вот работать после них начинаают единицы
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 8:53 pmОтветить с цитатой
ща комбайном по клепанию сайтов, рерайту. при чем правильному - туча.... кто мешает клепать и вешать адсенс к примеру?...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 8:53 pmОтветить с цитатой
shhef, прикольные выводы делаешь Smile

Работать начнут единицы, но в данном случае это не характеристика продукта.

Да, и если кто-то решит, что все это ерунда и потраченных денег не стоит - Джон всегда делает манибек 100%.

По сути все понятно - купил траф, слил на партнерку. Однако, кто пробовал не все смогли выйти в плюс, и все дело в мелочах.
Тут пошагово расскажут и покажут куда и как наживать кнопочки, чтобы появлялись деньги. Как и в любом деле важны нюансы, вот о них и речь.

upd.
Цитата:
ща комбайном по клепанию сайтов, рерайту. при чем правильному - туча.... кто мешает клепать и вешать адсенс к примеру?...



Это совсем другое направление, не арбитраж.

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 9:01 pmОтветить с цитатой
Да, и добавлю еще.

Арбитраж трафика, если им овладеть, всегда будет давать прибыль.

Всегда будет возможность купить трафик, у кого то он всегда будет. В отличии от клепания сайтов (не суть важно: дорвеи, МФА, СДЛ), где возможны катаклизмы в виде изменившихся алгоритмов ПС, банов, панд и прочего.

Также, для меня интересно получение результатов очень быстро, за несколько часов (может даже минут).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 9:35 pmОтветить с цитатой
Natud, cколько ты вложил в МММ-011?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 9:50 pmОтветить с цитатой
adamant, с какой целью интересуешься :oldher:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 9:52 pmОтветить с цитатой
Natud, :mrrgreen: не застал ты тот год когда крутились сайты в адводсе на которых висел адсенс... вот там прибыль была...но все к сожалению проходит, точно так же и джон палит то что на закате...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 9:53 pmОтветить с цитатой
покажешь мне свою недельную статсу в этом направлении...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 10:51 pmОтветить с цитатой
Кстати общался с людьми - на продаже треннингов тоже можно очень неплохо зарабатывать - не меньше чем на арбитраже.
В принципе если действительно хороший коуч - попробовать можно, тем более и цена божеская, хотя лучше конечно вживую.
Блог
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры