АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 214, 215, 216 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 29, 2017 5:10 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 29, 2017 7:30 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, Drinks or Beer А про эфир что можешь сказать, есть ли смысл сейчас закупаться мощностями по майнингу? Слышал, что Виталька хочет эфир сделать лимитированный майнинг, от этого и цена должна измениться :thup:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 29, 2017 11:10 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
cyberdesire ghost, Drinks or Beer А про эфир что можешь сказать, есть ли смысл сейчас закупаться мощностями по майнингу? Слышал, что Виталька хочет эфир сделать лимитированный майнинг, от этого и цена должна измениться :thup:


Про эфир ... непонятно когда сделают PoS(майнинга на в/картах не будет). Пока тянут резину.

А по цене, зефир будет расти Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2017 2:49 amОтветить с цитатой
Спаманя не быкуй, рога сломаешь :nah:

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2017 9:27 amОтветить с цитатой
:oldher:
Iceberg писал(а):
ЦБ: "пузырь" на рынке криптовалют может вызвать большие потери для потребителей

Банк России считает, что использование криптовалют несет высокие риски, а потенциальный "пузырь" на рынке криптовалют принес бы значительные потери потребителям. Об этом говорится в информационно-аналитическом материале ЦБ РФ "Обзор финансовой стабильности".

"Образование "пузыря" на рынке криптовалют может привести к значительным потерям потребителей. Возможны также риски использования криптовалют в целях отмывания денег и финансирования терроризма. Задача национальных и наднациональных регуляторов - эти риски минимизировать посредством разработки согласованного подхода к регулированию рынка криптовалют и ограничения возможностей для высокорисковых вложений и операций", - говорится в обзоре ЦБ РФ.

Объем рыночной капитализации биткойна увеличился за последние два года более чем в 10 раз. В настоящее время объем капитализации составляет около $90 млрд.



Да-да, ужо они-то разбираются! Всем разбирателям на зависть! Им можно верить! :rr6: :oldher:

cyberdesire ghost писал(а):
Doc писал(а):
cyberdesire ghost, Drinks or Beer А про эфир что можешь сказать, есть ли смысл сейчас закупаться мощностями по майнингу? Слышал, что Виталька хочет эфир сделать лимитированный майнинг, от этого и цена должна измениться :thup:


Про эфир ... непонятно когда сделают PoS(майнинга на в/картах не будет). Пока тянут резину.

А по цене, зефир будет расти Smile


Могут сделать в ближайшее время. Но видеокарты из моды не выйдут, потому что есть еще целая куча монет, которые можно прибыльно майнить на карточках.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2017 8:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но видеокарты из моды не выйдут, потому что есть еще целая куча монет


Это да - разнообразие поражает. В хорошем смысле! На самом старте какой-то новой альт-монеты очень шикарно можно намайнить даже в домашних условиях. Но я предпочитаю промышленные установки.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2017 9:32 pmОтветить с цитатой
Я так понял на волне слухов по фьючерсу биток разогнали до 11k, а теперь притормозили с решением и он скорректировался. Хотя CME Group точно запустит в декабре, а Nasdaq сначала тоже впряглись, но теперь чутка сдали назад, хотя категоричного нет не говорят, видимо хотят посмотреть как пойдут торги у CME Group. Интересно какая цена ждет к концу декабря ??
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2017 9:36 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Но видеокарты из моды не выйдут, потому что есть еще целая куча монет


Это да - разнообразие поражает. В хорошем смысле! На самом старте какой-то новой альт-монеты очень шикарно можно намайнить даже в домашних условиях. Но я предпочитаю промышленные установки.


А я предпочитаю раскладывать яйца по разным корзинам - облачный майнинг, асики, видеокарты, трейдинг, ICO, баунти и эйрдропы. (Не все из вышеперечисленного уже есть, но то что есть показывает отличные результаты!)
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 30, 2017 9:56 pmОтветить с цитатой
puaritanec писал(а):
Я так понял на волне слухов по фьючерсу биток разогнали до 11k, а теперь притормозили с решением и он скорректировался. Хотя CME Group точно запустит в декабре, а Nasdaq сначала тоже впряглись, но теперь чутка сдали назад, хотя категоричного нет не говорят, видимо хотят посмотреть как пойдут торги у CME Group. Интересно какая цена ждет к концу декабря ??


Резко курс вырос, его скорректировали. Такое уже было в середине ноября. Некоторые аналитики считают что это из-за форков.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 01, 2017 1:06 amОтветить с цитатой
puaritanec писал(а):
Я так понял на волне слухов по фьючерсу биток разогнали до 11k, а теперь притормозили с решением и он скорректировался. Хотя CME Group точно запустит в декабре, а Nasdaq сначала тоже впряглись, но теперь чутка сдали назад, хотя категоричного нет не говорят, видимо хотят посмотреть как пойдут торги у CME Group. Интересно какая цена ждет к концу декабря ??


Я думаю, что 12000-15000.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 01, 2017 2:04 amОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
puaritanec писал(а):
Я так понял на волне слухов по фьючерсу биток разогнали до 11k, а теперь притормозили с решением и он скорректировался. Хотя CME Group точно запустит в декабре, а Nasdaq сначала тоже впряглись, но теперь чутка сдали назад, хотя категоричного нет не говорят, видимо хотят посмотреть как пойдут торги у CME Group. Интересно какая цена ждет к концу декабря ??


Резко курс вырос, его скорректировали. Такое уже было в середине ноября. Некоторые аналитики считают что это из-за форков.



тот кто рисует графики просто чихнул, вот он и вырос :rr6:
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 01, 2017 2:59 amОтветить с цитатой
Цитата:
rolly, я предпочитаю раскладывать яйца по разным корзинам


У хорошего криптовика это по умолчанию.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 01, 2017 10:05 amОтветить с цитатой
Smile

ЦБ напуган. «Ой, ой, ой!»

Его так напугал Биткоин

«Он рубль может обвалить

Его в бумажку превратить

Не обеспечен он ничем

И вызовет народный гнев»


А то, что доллар – тоже фарс,

ЦБ не извещает нас

Зелёный фантик США

Имеет каждая страна

И прокурор и постовой

Оценивают труд в них свой

И сложно будет, так сказать,

Взять то, чего не можем взять


А может, на Биткоин «забить»

И, Рубль лучше укрепить?!

Тогда не будет наш народ

В Биткоин вкладывать доход!
Место для Вашей рекламы!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 01, 2017 2:37 pmОтветить с цитатой
Ну и стишок. Wink
Надо всё делать наперекор говноЦБРФ и будет профит. Доказано!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 01, 2017 7:21 pmОтветить с цитатой
rolly писал(а):
puaritanec писал(а):
Я так понял на волне слухов по фьючерсу биток разогнали до 11k, а теперь притормозили с решением и он скорректировался. Хотя CME Group точно запустит в декабре, а Nasdaq сначала тоже впряглись, но теперь чутка сдали назад, хотя категоричного нет не говорят, видимо хотят посмотреть как пойдут торги у CME Group. Интересно какая цена ждет к концу декабря ??


Я думаю, что 12000-15000.


Ноябрь выдался очень интригующим Wink Думаю в декабре должен закрепиться на 12к :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры