АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320  След.
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 27, 2018 5:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Только наркотами)

Только про наркот один пример чтоли?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 27, 2018 6:19 pmОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
cyberdesire ghost, правильно, в современном мире главный лозунг - "Помоги себе сам" Drinks or Beer

Я сам себе - лучший друг! Правильный девиз независимого человека. Предпринимателя, например :thup:

John Doe писал(а):
cyberdesire ghost, в данном случае ты приводишь такие же неадекватные к жизни примеры как и spomoni :nah:

Поживешь - увидишь!

spomoni писал(а):
Цитата:
У меня 1000 битков(в ваших деньгах это $6 500 000) и завтра он будет стоить $65 000 000.

Ну, это твои фантазии) Практика показывает, что пирамиды обычно быстрее заканчиваются, чем на подобные объемы выходят)

Ну пусть будет фантазия, которая станет реальностью.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * Биржа BitMEX * Футболки * Покупки на Али

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 28, 2018 9:50 amОтветить с цитатой
Цитата:

Я сам себе - лучший друг! Правильный девиз независимого человека. Предпринимателя, например

правда жизни

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 28, 2018 10:00 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:

Только наркотами)

Только про наркот один пример чтоли?

Не, ну серьезно) 9 (!!!) или уже 10 лет биткоину. Не в Украине, не в России, не в Европе я не вижу нигде, что бы принимали биткоины) Имею ввиду хотя бы в 10% мест, где принимают карты виза и мастер. Биткоин как платежное средство не состоялся, просто тем, кто на дурачках зарабатывает, не выгодно это признавать.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%! | GAMBLING траф лить только сюда! | HotHealth - фарма с огненным конвертом r5
PharmEmpire - Имперский Фарма Конверт! |Smile№1 ПП для студенческого трафаIdea

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 28, 2018 5:09 pmОтветить с цитатой
Давайте выльем медальку вида КриптоФомаНЕверующий и вручим Спомони. Прямо в грудину с размаху! Заёб своим негативом ... нихуя не понимает в крипте, но всё туда же - критик сраный. Как те банкиры-пиздаболы :nah:
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * Биржа BitMEX * Футболки * Покупки на Али

Странник
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 28, 2018 9:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Не в Украине, не в России, не в Европе я не вижу нигде, что бы принимали биткоины) Имею ввиду хотя бы в 10% мест, где принимают карты виза и мастер. Биткоин как платежное средство не состоялся, просто тем, кто на дурачках зарабатывает, не выгодно это признавать.

та вродеж были новости, то в кафе то еще где его принимают...это у нас расчеты им запретили, а в европе то вроде нет, просто всем лень парится видимо

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 29, 2018 5:42 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Давайте выльем медальку вида КриптоФомаНЕверующий и вручим Спомони. Прямо в грудину с размаху! Заёб своим негативом ... нихуя не понимает в крипте, но всё туда же - критик сраный. Как те банкиры-пиздаболы :nah:

О))) Вот так заканчиваются дискуссии с криптоэнтузиастами, когда у них тупо нечего ответить) Это как сектанту говорить, что нет никакого макаронного монстра, так он тебя в конце концов просто пошлет, так как аргументов у него нет)

Странник

Эти новости притянутые за уши) И все, кто его "принимают", просто пиарились на этом. В действительности, никто нигде им не платит, ни в кафе, ни где бы то еще. Как минимум потому, что это долго и неудобно. НО, был бы я собственником кафе, я бы тоже его "принимал", а че, бесплатно напишут в интернете, можете еще по ТВ сюжет покажут. Понятное дело, что там если 1 раз в год кто-то так заплатит, то хорошо)
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%! | GAMBLING траф лить только сюда! | HotHealth - фарма с огненным конвертом r5

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 29, 2018 10:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, Вот так заканчиваются дискуссии с криптоэнтузиастами

Т.е. краснознамённая медаль тебе не нужна. :ks: Неблагодарный!

vitvirtual
виртуальный
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 30, 2018 10:40 amОтветить с цитатой
До 30 сентября должны были решить, разрешить или запретить биткойн ETF

Цитата:
The Commission designated September 30, 2018, as the date by which it should
approve, disapprove, or institute proceedings to determine whether to disapprove the
proposed rule change.

ссылка

Но что-то никаких новостей нет...
Stimul-Cash дает добро $$$$$ | www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Лик
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 30, 2018 2:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:

НО, был бы я собственником кафе, я бы тоже его "принимал", а че, бесплатно напишут в интернете, можете еще по ТВ сюжет покажут. Понятное дело, что там если 1 раз в год кто-то так заплатит, то хорошо)

Т.е. ты бы его принимал, но в него бы не верил при этом? Л = логика )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2018 2:12 amОтветить с цитатой
Аппаратный кошелёк KeepKey теперь поддерживает MANA :thup:
(+ кучу альткоинов на основе eth ERC20)

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2018 10:10 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:

НО, был бы я собственником кафе, я бы тоже его "принимал", а че, бесплатно напишут в интернете, можете еще по ТВ сюжет покажут. Понятное дело, что там если 1 раз в год кто-то так заплатит, то хорошо)

Т.е. ты бы его принимал, но в него бы не верил при этом? Л = логика )

Ну да) Я не полный псих, что бы "верить" в псевдо-деньги. В деньги настоящие верить - это полный тупизм. А в выдуманные каким-то гришей/мишей/бутерином это уж вообще за гранью)

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2018 10:22 amОтветить с цитатой
Цитата:

А в выдуманные каким-то гришей/мишей/бутерином это уж вообще за гранью

Ну чисто в теории "настоящие" деньги тоже кто-то когда-то выдумал )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2018 12:32 pmОтветить с цитатой
настоящие? фантазёры r5

vitvirtual
виртуальный
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 02, 2018 2:04 pmОтветить с цитатой
В России этот аппаратный кошелек продается? Читал где-то на форуме, что человек заказал из Франции 5 кошельков. А таможня не пропустила, типа нет нотификации ФСБ.

cyberdesire ghost писал(а):
Аппаратный кошелёк KeepKey теперь поддерживает MANA :thup:
(+ кучу альткоинов на основе eth ERC20)

Stimul-Cash дает добро $$$$$ | www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры