АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 315, 316, 317 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 27, 2018 5:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Только наркотами)



Только про наркот один пример чтоли?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 27, 2018 6:19 pmОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
cyberdesire ghost, правильно, в современном мире главный лозунг - "Помоги себе сам" Drinks or Beer


Я сам себе - лучший друг! Правильный девиз независимого человека. Предпринимателя, например :thup:

John Doe писал(а):
cyberdesire ghost, в данном случае ты приводишь такие же неадекватные к жизни примеры как и spomoni :nah:


Поживешь - увидишь!

spomoni писал(а):
Цитата:
У меня 1000 битков(в ваших деньгах это $6 500 000) и завтра он будет стоить $65 000 000.



Ну, это твои фантазии) Практика показывает, что пирамиды обычно быстрее заканчиваются, чем на подобные объемы выходят)


Ну пусть будет фантазия, которая станет реальностью.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 28, 2018 9:50 amОтветить с цитатой
Цитата:

Я сам себе - лучший друг! Правильный девиз независимого человека. Предпринимателя, например



правда жизни

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 28, 2018 10:00 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:

Только наркотами)



Только про наркот один пример чтоли?



Не, ну серьезно) 9 (!!!) или уже 10 лет биткоину. Не в Украине, не в России, не в Европе я не вижу нигде, что бы принимали биткоины) Имею ввиду хотя бы в 10% мест, где принимают карты виза и мастер. Биткоин как платежное средство не состоялся, просто тем, кто на дурачках зарабатывает, не выгодно это признавать.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 28, 2018 5:09 pmОтветить с цитатой
Давайте выльем медальку вида КриптоФомаНЕверующий и вручим Спомони. Прямо в грудину с размаху! Заёб своим негативом ... нихуя не понимает в крипте, но всё туда же - критик сраный. Как те банкиры-пиздаболы :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 28, 2018 9:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Не в Украине, не в России, не в Европе я не вижу нигде, что бы принимали биткоины) Имею ввиду хотя бы в 10% мест, где принимают карты виза и мастер. Биткоин как платежное средство не состоялся, просто тем, кто на дурачках зарабатывает, не выгодно это признавать.



та вродеж были новости, то в кафе то еще где его принимают...это у нас расчеты им запретили, а в европе то вроде нет, просто всем лень парится видимо

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 29, 2018 5:42 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Давайте выльем медальку вида КриптоФомаНЕверующий и вручим Спомони. Прямо в грудину с размаху! Заёб своим негативом ... нихуя не понимает в крипте, но всё туда же - критик сраный. Как те банкиры-пиздаболы :nah:



О))) Вот так заканчиваются дискуссии с криптоэнтузиастами, когда у них тупо нечего ответить) Это как сектанту говорить, что нет никакого макаронного монстра, так он тебя в конце концов просто пошлет, так как аргументов у него нет)

Странник

Эти новости притянутые за уши) И все, кто его "принимают", просто пиарились на этом. В действительности, никто нигде им не платит, ни в кафе, ни где бы то еще. Как минимум потому, что это долго и неудобно. НО, был бы я собственником кафе, я бы тоже его "принимал", а че, бесплатно напишут в интернете, можете еще по ТВ сюжет покажут. Понятное дело, что там если 1 раз в год кто-то так заплатит, то хорошо)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 29, 2018 10:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, Вот так заканчиваются дискуссии с криптоэнтузиастами


Т.е. краснознамённая медаль тебе не нужна. :ks: Неблагодарный!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 30, 2018 10:40 amОтветить с цитатой
До 30 сентября должны были решить, разрешить или запретить биткойн ETF

Цитата:
The Commission designated September 30, 2018, as the date by which it should
approve, disapprove, or institute proceedings to determine whether to disapprove the
proposed rule change.

ссылка

Но что-то никаких новостей нет...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 30, 2018 2:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:

НО, был бы я собственником кафе, я бы тоже его "принимал", а че, бесплатно напишут в интернете, можете еще по ТВ сюжет покажут. Понятное дело, что там если 1 раз в год кто-то так заплатит, то хорошо)



Т.е. ты бы его принимал, но в него бы не верил при этом? Л = логика )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2018 2:12 amОтветить с цитатой
Аппаратный кошелёк KeepKey теперь поддерживает MANA :thup:
(+ кучу альткоинов на основе eth ERC20)
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2018 10:10 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:

НО, был бы я собственником кафе, я бы тоже его "принимал", а че, бесплатно напишут в интернете, можете еще по ТВ сюжет покажут. Понятное дело, что там если 1 раз в год кто-то так заплатит, то хорошо)



Т.е. ты бы его принимал, но в него бы не верил при этом? Л = логика )


Ну да) Я не полный псих, что бы "верить" в псевдо-деньги. В деньги настоящие верить - это полный тупизм. А в выдуманные каким-то гришей/мишей/бутерином это уж вообще за гранью)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2018 10:22 amОтветить с цитатой
Цитата:

А в выдуманные каким-то гришей/мишей/бутерином это уж вообще за гранью



Ну чисто в теории "настоящие" деньги тоже кто-то когда-то выдумал )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2018 12:32 pmОтветить с цитатой
настоящие? фантазёры r5
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 02, 2018 2:04 pmОтветить с цитатой
В России этот аппаратный кошелек продается? Читал где-то на форуме, что человек заказал из Франции 5 кошельков. А таможня не пропустила, типа нет нотификации ФСБ.

cyberdesire ghost писал(а):
Аппаратный кошелёк KeepKey теперь поддерживает MANA :thup:
(+ кучу альткоинов на основе eth ERC20)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры