АРМАДА
Партнерская программа от сервиса WMcasher.ru
Новая тема Написать ответ

wmcasher +
Свой
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2012 4:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте!
Предлагаем Вам участие в новой партнерской программе.
Сервис WMcasher занимает лидирующие позиции по предоставлению наиболее востребованных услуг в системе Webmoney:
- автообмен WMR WMZ WME WMU;
- ввод/вывод;
- кредитование.
Для каждого вида деятельности существует свой рекламный материал:большое количество gif и flash банеров разного размера, формы автообмена и текстовые ссылки. Для участия в нашей партнерской программе вам всего лишь необходимо зарегистрироваться у нас на сайте в разделе "Партнерам", далее необходимо разместить на страницах Ваших проектов любой из рекламных материалов.
Ссылка содержит уникальный код, позволяющий определить, что посетитель пришел по ссылке именно от Вас. Существует шесть уровней партнерской программы. Чем выше уровень - тем больше Вы зарабатываете.
Информация о Вашем текущем уровне и условия по переходу на следующий уровень
приведены в партнерской панели.Вы можете сами контролировать свой заработок.Чем больше
клиентов приходит на наш сайт по вашей ссылке, тем больше обменов они совершают, тем больше денежных средств накапливается на Вашем партнерском счете.
Работайте и зарабатывайте вместе с нами!
Подробности вы можете узнать на нашем сайте wmcasher.ru/partner/

Если Ваш сайт принимает к оплате WebMoney за товары или услуги, то теперь Вы можете легко предоставить возможность Вашим покупателям совершать покупки в кредит. Для этого продавцу необходимо сначала пройти регистрацию в магазине кредитов WMCasher Merchant на странице wmcasher.ru/creditshop Авторизуйтесь Вашим WMID и укажите настройки для всех ваших WMZ кошельков, принимающих на себя оплату. Далее необходимо разместить кнопку покупки товара в кредит на Вашем сайте. Это легко, т.к. настройка WMCasher Merchant максимально близка к схеме WebMoney Merchant. Подключение к системе WMCasher Merchant абсолютно бесплатное.Продавец не несет каких-либо обязательств при невозврате кредита. WMID магазина-продавца должен иметь персональный аттестат, аттестат продавца или регистратора.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры