АРМАДА
Уникальный рерайт/копирайт/перевод. Быстро! Не дорого!
Новая тема Написать ответ

RussianGenius
Свой
Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2012 12:35 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
[FONT=Comic Sans MS]Здравствуйте.
Я предоставляю следующие услуги:
- рерайт (0.35$ за 1000 зн.)
- копирайт (1$ за 1000 зн. Уникальность по eTXT антиплагиат от 90% и выше)
- перевод с английского на русский язык (0.35$ за 1000 зн)
Условия сотрудничества:
- полная предоплата
- исходники для рерайта, либо темы для копирайта предоставляет заказчик в документе MS Word 2003 или MS Word 2007, либо в txt документе
- минимальный размер для заказа 1000 знаков без пробелов
Полное описание о моих услугах:
1) Рерайт - 0.35$ за 1000 зн. Уникальность по eTXT антиплагиат от 90% и выше. Рерайт ПОЛНОСТЬЮ ручной. При необходимости за дополнительную плату возможно дополнение рерайта картинками(обговаривается отдельно). Также делаю описание фильмов, игр, adult-фильмов и тп.
2) Копирайт - 1$ за 1000 зн. Уникальность по eTXT антиплагиат от 90% и выше. От вас необходима лишь тема. Остальное я сделаю сам. По желанию могу подобрать картинки(обговаривается отдельно), вставить ключевики.
3) Перевод с английского на русский. Изучал английский длительное время, но т.к. хотелось бы продолжить изучение этого языка, решил добавить возможность перевода с английского на русский. Перевод с русского на английский осуществлять пока не могу. ]

Тематика для написания не важна. Чувствую себя относительно легко во всех категориях.

Если срочный заказ - передвигаю все другие заказы на второй план и занимаюсь вашим. Стоимость всего заказа увеличится на 25%.
Сроки выполнения любых заказов до 7 дней. В основных случаях при "мелких" заказах(до 10к символов) Ваш заказ будет гарантировано выполнен в течение 2-ух дней! Если этого не происходит(мелкий заказ, 2 дня), то я возвращаю вам 25% денег от общей суммы денег.
При длительном сотрудничестве делаю хорошие скидки!
Ежедневно 30-40к символов.
При необходимости подключаю своих знакомых, для ускорения процесса работы.
Работаю без выходных.
Способы связи со мной:
skype: Russian.Genius2012
ICQ: 9034203
email: i.genius.from.kz@gmail.com
Первым 5 людям(с репутацией) сделаю заказы бесплатно до 2-3к символов для того, чтобы они оставили отзыв о моей работе.[/FONT]

Romula
Свой
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 28, 2012 9:29 pmОтветить с цитатой
RussianGenius, Нужен перевод с английского на русский, технической статьи.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры