АРМАДА
Клуб Android
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168  След.
Новая тема Написать ответ

Смартфон на Андрюше
Нравится!
48%
 48%  [ 72 ]
Хуйня!
8%
 8%  [ 12 ]
У меня старая ч/б НОКИЯ и мне пох.
15%
 15%  [ 23 ]
Телефон как телефон.
12%
 12%  [ 19 ]
Похуй!
14%
 14%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 148

Голосование | Результаты

Gorestky
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 01, 2018 9:43 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, у каждого свои предпочтения. Кому-то только яблоки подавай..

Айвори
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 02, 2018 5:56 pmОтветить с цитатой
Брендовые производители не всегда оправдывают стоимость своего товара, при аналогичных характеристиках можно купить менее раскрученный девайс за приемлемые деньги. А бренды это для понтов Wink

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 02, 2018 9:30 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
shhef писал(а):
зря)... лучше чем айпад, пока небыло)... он вечен

Конеееечно ... :ks:

Дело вкуса! У меня принцип - никаких гейскихяблок и самтысунгов. Благо, полно других достойных производителей электронного барахла.

принципы - это для школьников) а ты вроде не писюк)... все познается в сравнении. У меня были с планшетов Ainol novo (еще до сих пор есть, ретина экран, брал в китае за 200 баксов, характеристики такие были, что за аналогичные платили от 400 у.е. в нашем стране), потом был Асус (глючный шлак еще тот с умершей батареей через 3 месяца), потом был Lenovo... через 3 недели начал зависать, причем конкретно, потом появился Сяоми, красивый такой, но блин опять же , где то через месяца 4, начал висеть и проги начали вылетать, об играх молчу. Самсунг!... ну это совсем другая история, он то разряжался за день, то через три дня, потом батарея чего то вздулась. И года два назад, я взял айпад 4, ему было года 2 наверное... вот досих пор работает без проблем, малой убивает его иногда играми+ютуб и пох... все работает
Лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке
Доход от 1,5% в день!!! Облачный сервер от 5у.е. + 10 у.е при реге! Лучший треккер!

Azartpartner +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 05, 2018 3:58 pmОтветить с цитатой
Раньше покупал только Самсунги.
Сейчас пришёл к тому, что часто переплачиваешь за что-то совсем необязательно и хожу с Meizu.
E-mail: [email protected]

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 05, 2018 10:26 pmОтветить с цитатой
Azartpartner писал(а):
Раньше покупал только Самсунги.
Сейчас пришёл к тому, что часто переплачиваешь за что-то совсем необязательно и хожу с Meizu.

ну вроде ниче говорят, работают долго без глюков
Доход от 1,5% в день!!! Облачный сервер от 5у.е. + 10 у.е при реге! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 06, 2018 3:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
shhef, вот досих пор работает без проблем, малой убивает его иногда играми+ютуб и пох... все работает

Это твой выбор. У меня - другой. Я не как все.
Хорошо что есть конкуренция, а не "газпром/сбербанк" всюду.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Приличный доход от майнинга * Обменяй трафик на биткоины

galikfor
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 06, 2018 4:08 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, должен же быть хоть где-то выбор. Сколько ж можно)

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 07, 2018 8:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
shhef, вот досих пор работает без проблем, малой убивает его иногда играми+ютуб и пох... все работает

ты прям как я когда то, в карты не играл, просто принцип такой)...вот решил и все...а ты просто попробуй, выкинь сссровское воспитание уже, мир уже давно не ссср)))

Azartpartner +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 09, 2018 11:49 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
ну вроде ниче говорят, работают долго без глюков

Нормально работает. Не без глюков, но они есть везде.
Зато, если потерял или разбил, не так обидно пойти новый купить.
E-mail: [email protected]

ParopeD
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 09, 2018 4:20 pmОтветить с цитатой
Azartpartner, та любой телефон потерять или разбить обидно, какие деньги не были бы.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 14, 2018 12:02 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
Цитата:

ты прям как я когда то, в карты не играл, просто принцип такой)

Человек с принципами - редкий вид в современном мире. Меня все устраивает быть "не как все" и плевал я на чужое мнение хомяков Cool

А ваши "принципы" я знаю
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Приличный доход от майнинга * Обменяй трафик на биткоины

Miss Content
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 15, 2018 1:42 pmОтветить с цитатой
По сведению очевидцев, приглашенных на тайную презентацию Samsung, компания разработала сразу два гибких смартфона Galaxy X: один экраном наружу, другой экраном внутрь. :thup:

Реальный конверт с реальной Фарма ПП! Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber:[email protected]

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 18, 2018 3:13 pmОтветить с цитатой
пиксельк 2 кто то уже юзает?

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 23, 2018 8:01 pmОтветить с цитатой
Последняя версия Android определит скорость Wi-Fi ещё до подключения

Google запустил новую функцию Speed Labels для пользователей Android 8.1. Опция позволяет оценивать пропускную способность сети ещё до подключения к Wi-Fi.

Каждой из доступных сетей будет присваиваться одна из четырёх меток, характеризующих скорость сигнала: «Медленно», «Нормально», «Быстро» и «Очень быстро». Медленную сеть можно использовать для звонков и отправки сообщений, через «нормальный» Wi-Fi — сёрфить по сайтам, использовать соцсети и стримить музыку. С помощью быстрой сети будет воспроизводиться большинство роликов, а через «очень быструю» — видео в высоком разрешении.

Speed Labels должна облегчить задачу выбора между различными сетями Wi-Fi. Первоначально функция будет поддерживаться лишь на смартфонах от Google: Pixel, Pixel 2, Nexus 6P и Nexus 5X.

Метки о пропускной способности Wi-Fi не будут отображаться для защищённых сетей. Кроме того, администраторы Wi-Fi смогут блокировать определение скорости сигнала их сети для других устройств.

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 26, 2018 6:27 pmОтветить с цитатой
Презентация Samsung Galaxy S9 и S9+ состоится 25 февраля

Ожидается, что производитель представит два своих новых девайса — Samsung Galaxy S9 и S9+ 25 февраля, за день до открытия выставки Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне.

Согласно информации СМИ, компания Samsung уже начала рассылку приглашений на мероприятие.

Презентация будет носить название Samsung Unpacked и стартует в 20.00 мск. Мероприятие будут транслировать сайте Samsung.
Edu-Money-выгодная эссе партнерка с моментальными выплатами Drinks or Beer 1win-partner–высокооплачиваемая беттинг ПП/skype–1winbk Wink
EssayPartner-хорошо конвертит бурж студентов :thup: Принимаем все виды трафика [email protected]/[email protected]/ICQ:6760171111Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры