АРМАДА
Программа для добычи трафика из ОД в пассивном режиме
Новая тема Написать ответ

Workincpa + + +
Banned
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 06, 2012 11:16 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте дорогие форумчане.
Хочу вам представить программу, которая в автоматическом режиме добывает трафик из Одноклассников.
Делаете все по инструкции с которой разберется и ребенок, нажимаете "Старт" и все, остальное сделает программа, а вы лишь наблюдаете за тем как в статитстике увеличиваются уники и хосты.
Трафик можно брать на любую тему, не важно кредит, мультики, диеты, можно и меинстрим (его будет больше)
Затраты минимальны, думаю 40 рублей на 300 уников потратить не проблема. В день можно добывать до 2000 уников! Можете купить несколько копий и ставить на дедик :thup:
так же хочу замтеить, что софт буду постоянно обновлять.
Ближайшее обновление 7 октября, далее 10 и т.д
Что делает софт и т.д, раскрывать до покупки не буду.
Цена - 200$, но плохая новость, с каждым обновлением софт доражает в зависимости от того на сколько большее обновление.
Для всех кто купил софт, обновления бесплатны!
Если софт не работает, то внеплановое обновление обязательно!
А вот на что следует обратить внимание:
1. Я не гарантирую что вы будите зарабатывать. Надо уметь работать с трафом из соц сетей. Я и продаю потому что не могу хорошо сконвертить траф.
2. Максимально 2000 уников, зависит от вашего пк и скорости интернета. Моя скорость 7 мб и больше 2000 уников не получается.
3. Копий будет продано не ограничено.
4. Привязка к ПК и т.д есть. Так же в программе есть уникальный номер и в случае выкладывание на варезниках, я блокирую вам обновление + жалобу на WMID .
5. Работает совершенно бело, со спамом не связанна.

Для связи используйте ЛС или емаил gorozin@bk.ru


Последний раз редактировалось: Workincpa (Сб Окт 06, 2012 11:27 am), всего редактировалось 1 раз

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 06, 2012 11:25 amОтветить с цитатой
Мой отзыв по софтине и инструкции к ней по добыче трафа из соц.сети Одноклассники.
Софт 100% рабочий и очень удобный. Также огромный плюс - поддержка автора, все разъяснил по теме, большое спасибо :thup:

Теперь по самому методу - вчера поставил софт добывать трафик и все, что нужно было сделать - закинуть в файлы аккаунты, прокси и комментарии, а дальше софт работает сам. То есть, софт делает всю работу, не нужно отвлекаться, а только нажать один раз кнопку "Старт".
Специально создал для этой цели новый сабдомен, стату видно ниже:



Сконвертить траф у меня, к сожалению, не получилось, нужно поиграться с различными тематиками платников, лил на кино, стата по субаккаунту для ОД ниже:



Подводя итог, могу сказать следующее - тема рабочая и реальная, траф дает. От пользователя требуется только подготовить список аккаунтов, прокси (лучше покупных, качественных) и интересных статусов. А все остальное сделает программа.
Спасибо автору темы за труд и интересный метод добычи трафика, а также за доброжелательное отношение и хорошую тех.поддержку :thup:

Если Вы работаете с трафиком из соц.сетей и умеете конвертить такой траф - рекомендую :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры