АРМАДА
Браузер "Яндекса" загрузили миллион раз за 12 дней
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2012 8:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Веб-обозреватель "Яндекс.Браузер", недавно выпущенный известной российской поисковой компанией, загрузили на свои компьютеры свыше миллиона человек. Об этом говорится в официальном сообщении "Яндекса".

Напомним, что "Яндекс.Браузер" был представлен 1 октября. В нем была реализована поддержка сервисов компании - так, например, запросы можно вводить прямо в адресной строке, а поисковые и навигационные подсказки помогут быстро найти нужный сайт или информацию. Кроме того, в браузере имеются встроенный переводчик и возможность просмотра PDF-документов.

Согласно статистике LiveInternet, на сегодняшний день в Рунете доля "Яндекс.Браузера" вместе с обозревателем "Яндекс.Интернет" составляет 1,4 процента или 1,2 миллиона человек. Как сообщил в интервью РИА Новости руководитель LiveInternet Герман Клименко, подобные темпы роста пока можно расценивать как хороший знак. В то же время он выразил сомнения в том, что число пользователей браузера "Яндекса" будет сохранять такие темпы роста долгое время.

http://www.rg.ru/2012/10/12/yandex-site-anons.html
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры