АРМАДА
Начинает работу сервис Nintendo TVii
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 23, 2012 4:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня в Соединённых Штатах и Канаде заработал сервис Nintendo TVii, предназначенный для владельцев игровых приставок нового поколения Nintendo Wii U.


Иллюстрация CNET News.


Ключевая особенность Wii U — инновационный беспроводной контроллер, оснащённый гироскопом, акселерометром, набором органов управления, встроенной камерой и 6,2-дюймовым сенсорным дисплеем. На экран может выводиться сопутствующая игровая информация или дополнительные геймплейные ракурсы.

Именно этот контроллер и есть главный компонент системы TVii. С его помощью можно управлять просмотром видеоматериалов из различных источников, включая спутниковые и кабельные каналы, а также интернет-сервисы по запросу. На дисплей Wii U GamePad может выводиться дополнительная информация о просматриваемом фильме или спортивном матче. Пользователи вольны оставлять комментарии в социальных сетях, делиться впечатлениями от увиденного и т. д.

Кроме того, сервис Nintendo TVii позволяет применять манипулятор Wii U GamePad в качестве традиционного пульта дистанционного управления телевизором для переключения каналов, изменения уровня громкости и т. п.

Сервис TVii не требует приобретения дополнительного оборудования; владельцы консолей Wii U будут использовать его бесплатно. В 2013 году TVii заработает в Европе.



Подготовлено по материалам BusinessWire.

http://net.compulenta.ru/728785/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры