АРМАДА
Война Гугла с тизерами.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пн Янв 07, 2013 5:44 pm Start Post: Война Гугла с тизерами. 

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2013 2:57 amОтветить с цитатой
puaritanec Вот ты сам страдаешь хуйней, грузищь малвару своим юзерам. Придумываешь разные слухи про то какой гугл хуевый, что не дает тебе грузить малвару через тизеры. Ищешь способы ее грузить чтоб не палил гугл, вместо того чтоб тчательнее фильтровать площадки с ней. После занимаешся самоуспокоение что гугл пидарас и они виноваты - в твоем случае косячишь ты лично и никто другой. Пишу это не для того чтоб тебя обидеть а для того чтоб хоть немного начал думать!
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2013 11:43 amОтветить с цитатой
Согласен, есть много способов заработать и не загружая пользователям вирусы.
Блог

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2013 10:53 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
puaritanec Вот ты сам страдаешь хуйней, грузищь малвару своим юзерам. Придумываешь разные слухи про то какой гугл хуевый, что не дает тебе грузить малвару через тизеры. Ищешь способы ее грузить чтоб не палил гугл, вместо того чтоб тчательнее фильтровать площадки с ней. После занимаешся самоуспокоение что гугл пидарас и они виноваты - в твоем случае косячишь ты лично и никто другой. Пишу это не для того чтоб тебя обидеть а для того чтоб хоть немного начал думать!



Я сплю и вижу как же закинуть пользователю вирусню или троян, при этом блокируется мой сайт соответственно я сижу без денег. Спасибо кэп. План просто охуеть, я в охуенном плюсе :ks: А это что бы тебя не обидеть и ты тоже немного думал перед тем как что либо сказать http://blackpig.ru/vedushhie-brauzery-poschitali-chto-reklama-seti-isocket-yavlyaetsya-virusom/
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2013 11:23 pmОтветить с цитатой
Вот пока ты грузишь малвару своим пользователям и винишь в этом гугл твоя проблема не уйдет. Нужно всеголишь перестать ее грузить и работать по честному.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2013 3:00 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Вот пока ты грузишь малвару своим пользователям и винишь в этом гугл твоя проблема не уйдет. Нужно всеголишь перестать ее грузить и работать по честному.



во первых - я им ничего не гружу, на хуя мне это надо, за меня ответь на этот вопрос, потому что я на него ответить не могу ??

во вторых - моя проблема уже ушла давным-давно и Гугл мой сайт абсолютно не как не помечает. Он чист.

в третьих - ты читал вообще ссылку, что я бросил или у тебя пластинку заело, извиняюсь конечно на одной и той же фразе.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2013 3:18 amОтветить с цитатой
Да не обижайся :nah: Можно же немного потролить в стиле фильма "управление гневом" :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2013 8:30 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Да не обижайся :nah: Можно же немного потролить в стиле фильма "управление гневом" :oldher:



Да че мне обижаться, не тот уже возраст. Малость не та ветка для троллинга как мне кажется. Одно дело ты бы во флейме троллил, а то я пытаюсь объяснить человеку, а у него одна и та же пластинка в стиле "сам дурак". Ну да ладно, главное я сказал все что хотел.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры