АРМАДА
Траффик менеджер/медиа баер ищет новый проект
Новая тема Написать ответ

legioncash +
Свой
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 14, 2013 12:33 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет уважаемые вебмастера!

Нужен ли кому то в команду траффик менеджер/медиа баер, который будет заниматся планированием рекламных кампаний и эффективными закупками траффа ?
У меня хороший опыт работы с US, EU и RU траффиком.
занимался планированием рекламных кампаний /закупками рекламы/ account managementом в топовом европейском агенстве с крупными клиентами.

умею :

1) Планировать, подготавливать и запускать рекламные кампании в
Adwords (+Google Display Network),
Facebook,
LinkedIN,
YouTube,
VK,
Yandex,
любые PPC,
display(баннерные споты) как в сетях так и на отдельных сайтах
тизерки

2) анализировать купленный траффик и эффективность РК (Google Analytics, Doubleclick, Yandex Метрика, FB итд)

3) оптимизировать РК базируясь на аналитике (работа с бидами, там где auction системы покупки траффа и другие методы)

4) Отслеживать и улучшать конверсию. различными методами (качество и источники траффа, юзабилити и дизайн сайта)

5) общаться и успешно договариваться на Русском и Английском (ОЧЕНЬ хорошо знаю English)

6) Имею большой опыт работы с программистами, дизайнерами, копирайтерами по различным проектам.

7) работал affiliate managerом в приватной партнёрке, понимаю affiliate marketing биз. сам так же был аффилиатом.
есть разносторонний опыт по ведению биза в европе, открытию компаний, работе с биллингами
Умею делать работу вовремя и качественно, не делая мозги при этом.

Почему ухожу из оффлайна - хочется иметь свободу действий, менее строгий график, увеличить доход и иметь возможность работать над более интересными проектами.

С удовольствием пойду на какие то партнёрские условия, могу вложить свои $ чтобы войти в интересный проект.
Физически нахожусь в европе, могу ездить когда и куда необходимо.

welcome в ICQ: 1749677
либо в личку, а там можно по скайпу.
Буду рад пообщаться!

Спасибо
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры