АРМАДА
Открыт прием заявок на 2-х символьные домены RU.COM и другие
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 5:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
4 февраля 2013 года REG.RU и старейшая международная регистратура CentralNic объявляют о начале приема заявок на регистрацию 2-х символьных доменов в престижной зоне .RU.COM, а также в двух десятках других зон. Официальная регистрация двухсимвольных доменных имен откроется лишь 11 февраля 2013 года, но уже сейчас на сайте REG.RU, начиная с 4 февраля, пользователи могут подать предварительную заявку на наиболее «вкусные» домены, например, такие как GO.RU.COM, ME.RU.COM или 4U.RU.COM. Доменное имя может состоять из букв латинского алфавита и цифр. Регистрация открыта для всех физических и юридических лиц.

Двухсимвольные доменные имена закрепили за собой статус самых престижных на рынке, и российские пользователи с нетерпением ждали начала регистрации коротких доменов в премиальной зоне .RU.COM. Теперь на сайте REG.RU можно будет всего в несколько кликов приобрести яркое, удобное и запоминающееся доменное имя. На один домен принимается только одна заявка. Для того, чтобы подать предварительную заявку на регистрацию домена, авторизуйтесь на сайте REG.RU, зайдите в раздел «Домены» / «Зарегистрировать домен» и осуществите процедуру регистрации. На этапе проверки домена на занятость система укажет его стоимость, а после завершения процедуры в Корзине сформируется счёт. Заявка считается принятой после оплаты счёта.

Кроме того, Вы можете подать заявку на регистрацию двухсимвольного доменного имени в зонах .US.COM, .GB.COM, .EU.COM, .US.ORG, .GB.NET, .UK.NET, .DE.COM, .SE.COM, .CN.COM, .AE.ORG, .SE.NET, .AR.COM, .NO.COM, .SA.COM, .HU.COM, .GR.COM, .HU.NET и других.

Домены, состоящие из двух символов, давно являются предметом вожделения и гордости многих интернет-пользователей и организаций. Стоимость таких доменов на вторичном рынке может доходить до невероятных высот – например, обычные двухсимвольные домены в зоне .RU стоят не менее €10 000, а те, которые содержат словарные слова – от €100 000. Благодаря тому, что регистрация двухсимвольных доменов в зоне .RU.COM ранее не была доступна, сейчас их можно будет приобрести по минимальной цене от 9 000 рублей.

Источник
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры