АРМАДА
Penguin 1.0 - бесплатный фильтр ключевых слов
Новая тема Написать ответ

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2013 9:30 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаем Вашему вниманию программу для фильтрации ключевых слов - Penguin 1.0. Пингвин был создан, чтобы упростить жизнь всем вебмастерам, которые постоянно "охотятся" за новыми целевыми запросами.

Penguin 1.0 позволяет взять огромный список ключевых слов (1000000+) и в считанные минуты извлечь из него абсолютно все запросы, которые удовлетворяют вашим критериям. Для этого используются списки слов включений/исключений, возможность поиска/замены, сортировки, удаления дублей и т.п.

Почему был создан Пингвин (цитата автора програмы)
Я (автор данной программы), откровенно говоря, не знаю, какие решения есть для фильтрации ключевиков в паблике, но я попытался найти что-то адекватное и ни чего не нашел. Я, конечно, пишу софт быстрее, чем пользуюсь поиском, так что может я просто плохо искал. Но, так или иначе, передо мной постоянно стояла проблема быстрой выборки целевых ключей из отпарсенного списка. И за неимением готового решения я написал*Penguin 1.0 специально под свои текущие нужды. В итоге на написание фильтра и сбор ключей под один проект я потратил времени меньше, чем если бы я собрал те же ключи руками из списка. В итоге я смог за пару минут извлечь с его помощью из списка в 10*000 ключей 200 целевых запросов буквально за минуту. Ключевики изначально собирал Словодёром.

Подробную информацию о Penguin 1.0 можно найти на официальном сайте XParser. Там же можно скачать свежую версию программы.

p.s. Кому программа понравится - не забываем оставлять отзывы
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2013 6:55 pmОтветить с цитатой
Сайт не работает, хотел попробовать.

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 13, 2013 12:50 pmОтветить с цитатой
Сейчас все работает
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры