АРМАДА
В Вашингтоне впервые заслушали свидетелей НЛО
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 14, 2013 6:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В Вашингтоне проходит загадочное собрание. Там проходят официальные слушания, на которых обсуждают потустороннее. В зале - под присягой - звучат свидетельства тех, кто собственными глазами видел пришельцев и летающие тарелки. А эксперты - многие из которых раньше носили погоны, - впервые рассказывают о деталях расследования, проводившиеся их ведомствами.

«Секретные материалы по-американски» в сюжете нашего собкора в США Дмитрия Анопченко.

Дмитрий Анопченко, корреспондент:

- Тех, кто рассказывает о пришельцах, принято считать людьми странными. Впрочем здесь, в Вашингтоне, об инопланетном присутствии свидетельствуют лица, которых сложно заподозрить в некомпетентности. Бывшие члены Конгресса, военные и разведчики.

Перед началом слушаний они дают клятву - "говорить правду и ничего кроме нее". А потом рассказывают истории, которым и Голливуд позавидовал бы. Бывшие правительственные чиновники, - эти люди годами имели доступ к отчетам с грифом "совершенно секретно".

Патрик Фрескогна, аналитик:

- Есть несколько тысяч документальных свидетельств об инцидентах с НЛО. Их предоставили авиакомпании, диспетчеры, военные. Все это было на самом деле, но никто не хочет признавать фактов. Современные технологии позволяют сфальсифицировать любое видео. Более 95 процентов роликов с НЛО, которые сейчас размещены в интернете, созданные на компьютере - говорят участники слушаний. И одновременно подчеркивают - даже 5 процентов правды поразили бы общество, если бы об этих фактах заговорили вслух.

Лин Вулси, член Палаты Представителей (1993-2013):

- Неопознанные Летающие Объекты - прекрасный пример. Всех о них говорит, считают как бы то ни сумасшедшими. А в правительстве тем временем тонны бумаг и отчетов о них. Ну так скажите людям правду - есть они, нет!

В Вашингтоне заслушают более 80 свидетелей. В частности, бывших военных, возможно, впервые озвучат данные, о которых обязывались молчать. Все, что станет известно - передадут в ООН.

Майк Грейвел, бывший член Сената США:

- Я хочу, чтобы ООН провела независимое расследование всех фактов. Ведь у меня нет иллюзий, что ни одно правительство будет это делать. Возможно, если возьмутся Объединенные нации - люди, наконец, узнают правду о пришельцах.

Материалы для будущего расследования будут собирать целую неделю.

Инопланетяне посещали нашу планету еще до появления динозавров

Инопланетяне посещали нашу планету еще до появления динозавровПять бывших членов Палаты представителей и один бывший сенатор получили по 20 тыс. долларов каждый за присутствие на слушаниях о раскрытии информации об НЛО, которые проходят в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне, для придания им убедительности, сообщает корреспондент The Guardian Дэн Робертс.

В слушаниях принимают участие более 100 делегатов, предусмотрены видеоконференции с участием уфологов со всего мира, осуществляется синхронный перевод происходящего на пять языков.

По словам бывшего режиссера-документалиста Линды Моултон Хоу, инопланетяне начали посещать нашу планету "еще до появления динозавров". "Мы имеем дело с такими продвинутыми технологиями, которые могут изгибать пространство и время", - приводит ее слова журналист.

Бывший член Палаты представителей Линн Вулси не считает, что участие в слушаниях может нанести вред ее репутации, а экс-конгрессмен, член Республиканской партии Роско Бартлетт заявил, что "инопланетяне не противоречат Библии. Почитайте "Книгу Иова", там все написано".

Делегаты не сомневаются, что правительство США намеренно скрывает информацию о контактах с представителями внеземных цивилизаций, поскольку в противном случае "молодые люди стали бы воспринимать себя как землян и утратили бы верность своим народам", приводит Робертс слова одного из участников слушаний Стэнтона Фридмана. "Никакое правительство не может этого допустить".

http://oko-planet.su/phenomen/phenomendiscussions/183422-v-vashingtone-vpervye-zaslushali-svideteley-nlo-video.html
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры